Симеоне: «Мы хорошо смотрелись в первом тайме и могли добиться результата»

01 февраля 2020, 21:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о проигранном мадридском дерби с «Реалом» в рамках 22-го тура Примеры:

Мы могли добиться положительного результата, поэтому уезжаем с горьковатым привкусом.

Я не видел момента с Каземиро и Моратой в штрафной. Альваро сильно ударился ногой, поэтому мы его заменили. Не знаем, травма ли это, но он испытывает дискомфорт.

Обеспокоены ситуацией. Необходимо усердно работать, чтобы все изменить. Нужно дальше бороться в Примере и Лиге чемпионов. К тому же скоро в строй вернутся несколько игроков.

По ходу игр должны достичь своих целей. У нас очень конкурентоспособный состав. Мы хорошо смотрелись в первом тайме.

Ранее бывший испанский арбитр Андухар Оливер заявил, что контакт между рукой полузащитника «Реала» Каземиро и нападающим «Атлетико» Альваро Моратой был, поэтому судья встречи мог назначать пенальти.

112910415
02 февраля 2020 в 06:27
это провал
Сантус
02 февраля 2020 в 01:43
Чоло смирился.Он долго тянул Матрас в топ,но видимо не судьба .Удивлён ,что хватает самообладания не винить всех вокруг.Он точно знает в чём проблема и не в состоянии на неё повлиять.
max74
01 февраля 2020 в 22:02
Ну да, как старая англичанка в гробу....
01 февраля 2020 в 21:27
Добрый день. Другого випа нельзя дизлайкать. Или вообще никого не получается?
астап бендер ответ Аpбитр (раскрыть)
01 февраля 2020 в 21:23
VIP начислили,а дизлайк ставить не могу.Почему?
Бакланский рубеж
01 февраля 2020 в 21:19
До перерыва у котлет действительно больше моментов было, ну а во втором тайме решили не играть.