Soccer.ru

«Ливерпуль» молодёжным составом выбил «Шрюсбери» из Кубка Англии

05 февраля 2020, 00:56

«Ливерпуль» одержал победу над «Шрюсбери Таун» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии, где сыграет с «Челси».

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Шрюсбери Таун» 1:0 (0:0)
Гол: Уильямс 75 (автогол)

«Ливерпуль»: Келлехер, Уильямс, Хувер, Ван ден Берг, Льюис, Кларксон, Чиривелла, Кейн, Эллиот, Миллар (Харди 82), Джонс
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Шрюсбери Таун»: О'Лири, Лав, Эбанкс-Ленделл, Уильямс, Голбурн, Пьер, Эдвардс, Лорен, Уолли (Уокер 82), Ланг (Даниэль 57), Госс (Каммингс 74)
Главный тренер: Рикеттс Сэм.

Предупреждения: Голбурн 33, Уильямс 40, Лав 65

Судья: Мэдли Эндрю.

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
05 февраля 2020 в 16:28
Привет дружище. Не обращай внимание.Этих 🐐 молча нужно наказать. Одни за всех, все за одного.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
05 февраля 2020 в 14:32, ред.
есть тут парочка+ из Турина. любители по дереву постучать,что бы не сглазили.
Суеверный
Суеверный ответ заDOOMчивый (раскрыть)
05 февраля 2020 в 14:08
Из молодых воспоминаний. КбРД (матфак НГУ) - "...Съели пуд соли, запивая каждую щепотку кружкой пива..". Но я существенно постарел (в универе учился с 1980-го и пока не выгнали в в 1983-м ЛИБ умер и "завинтили гайки"). Впрочем универов на мой век хватило с лихвой, да и вся семья с университетскими дипломами. А так же удачно играть в футбол не смог - травма.
Суеверный
Суеверный ответ RedRedTeam (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 13:58
Молодцы, иного не скажешь.
Суеверный
Суеверный ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 13:57
Бывает. Некоторым все сходит с рук. А нам, грешным, только полной программе перед матчем.
Timeless
05 февраля 2020 в 13:54
Ребята молодчики молодые , Ливерпуль с победой !
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 13:30
Признавайся, по протекции кого из вас меня засунули в премодерацию?))
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Ravshan878 (раскрыть)
05 февраля 2020 в 13:14
Привет!

Мой основной аккаунт в премодерацию засунули=) Форумные стукачи добились своего!)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 12:17
а хто это такой Демираль? Де Лигта -знаю, полосатый привозчик, Рамоса знаю, ВВД тоже знаю - столп обороны,а про того ноунейма и не слышал?
заDOOMчивый
05 февраля 2020 в 12:13
Весь вечер пил пиво и закусывал вяленным язём,такое лакомство... но надо хорошо его просолить примерно на 1кг язя - 2кг соли. Выдержан не менее 21 дней,что бы убить опестархоз ( опестархоз это не ник на форуме,а гильмит_ это сноска для Модераторов,что бы не подумали,что хотят кого то тут убить).. Представляете,какую надо иметь выдержку,что бы дождаться полного поцесса засолки язя?! И вот с кушая это лакомство,попивая божественный напиток Карлсберг, я лицезрел свершения Истории. А шрусбери или как их там,ни денег ни проддвижения дальне - не получили. А они хотели ещё с основой играть,так там бы в первой 15 минутке напихали им по самые ягодицы. Тут школоту обыграть не сумели.
заDOOMчивый
05 февраля 2020 в 12:04
Адриано пропустил 2 мяча,а ноунейм - Нуль.
заDOOMчивый
05 февраля 2020 в 12:03
отправим этот состав на игру с Атлетико,посмотрим кто окажется на матрасе. Клопп посмотрит по ноутбуку.
Bom Bom
05 февраля 2020 в 11:36
Впечатляет. В принципе они могут молодежку выставлять уже и на матчи АПЛ - все равно трофей не уйдет.
вячеслав остапенко
05 февраля 2020 в 11:20
Поздравляю с победой
Суеверный
05 февраля 2020 в 10:19
В городке с населением чуть больше 70 000 человек есть оказывается приличная команда. Вот дела...Да, название странное, вроде три типа возможностей перекинуть в кириллицу. Оригинальных так тоже несколько - Shrewsbury, Шроусбери и так далее. Городочек на границе Англии и Уэльса. Ну проиграли минимально молодежке Ливерпуля. Печально, но это еще не финиш. Попробуют в другой раз.
матос
05 февраля 2020 в 10:14
Молодцы
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
05 февраля 2020 в 10:13
Котёнок. Есть результат. Им больше не чего не надо.Главное ты опять в Soccere.
dok66
05 февраля 2020 в 10:08
Молодежка выиграла , молодцы
shlomo
05 февраля 2020 в 10:04
Молодцы!
Groove000
05 февраля 2020 в 09:26
Молодцы, что тут сказать. А ФА пусть думает над календарём, или будет смотреть на молодежные составы)
cannongun
05 февраля 2020 в 09:25
вонючий автогол а радости полные портовые штанишки
max74
05 февраля 2020 в 09:14
Пацанве пофартило с автоголом
beefs
05 февраля 2020 в 08:59
Молодёжь, молодцы!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Massimo Moratti INTER (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2020 в 08:45
Самый липовый пенальти,в Истории ЛЧ/КЕЧ,поставили в ворота Локомотива в ответном матче с Монако,в 1/8 финала...
Sadjon
05 февраля 2020 в 07:39
Респект мерсисайдцам.......
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2020 в 07:10
Интересно, сколько нынешний Ливер напихал нынешнему Спартаку с 10-го места?
Caniggia
05 февраля 2020 в 06:42
3 дела одним махом - хороший опыт для молодёжи, пауза и отдых для основы и, конечно, победа!
max74
05 февраля 2020 в 06:39
Норм
Али Самаркандский
05 февраля 2020 в 06:21
Мог бы и проиграть
ЮЗИК
05 февраля 2020 в 05:37
Молодцы пацаны!
Гость