Soccer.ru

«Реал» вылетел из Кубка Испании

06 февраля 2020, 22:56
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

«Реал Сосьедад» обыграл «Реал» в матче 1/4 финала Кубка Испании.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Реал Сосьедад» 3:4 (0:1)
Голы: Марсело 59, Родриго 81, Начо 90+3 — Эдегор 22, Исак 54, Исак 56, Мерино 69

«Реал»: Ареоля, Начо, Габриэль Милитао, Рамос, Марсело, Хамес (Модрич 46), Вальверде (Йович 76), Кроос, Диас (Родриго 76), Бензема, Винисиус Жуниор
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Горосабель, Элустондо, Ле Норман, Начо Монреаль, Субельдия, Янузай (Барренетчеа 46), Эдегор (Гевара Лахо 64), Мерино, Ойарсабаль, Исак (Муньос 70)
Главный тренер: Альгвасил Иманол.

Предупреждения: Эдегор 11, Ле Норман 19, Субельдия 66, Габриэль Милитао 77, Горосабель 86, Винисиус Жуниор 90+5, Горосабель 90+6

Удаление: Горосабель 90+6

Судья: Лаос Матеу.

Ранее из Кубка вылетел «Вильярреал».

Все комментарии
oFANATo
07 февраля 2020 в 12:50
    нечитайло
    07 февраля 2020 в 11:32
    Красота
    чемпионство с душком
    07 февраля 2020 в 11:16
    специально слили, чтобы по лучше подготовиться к ЛЧ
    galem72
    07 февраля 2020 в 11:15
    Очень приятно! Берберу понравилось. ))
    sir_Alex
    07 февраля 2020 в 11:01
    Однако! С победой второй «Реал»!
    Верг
    07 февраля 2020 в 10:53, ред.
    Вот это перестрелка, когда реал 3 гола пропускал в посл раз?
    FERIS
    07 февраля 2020 в 09:23
    Кому бы смеяться над Реалом но только не барсукам.
    Сами обделались по полной,внутри команды конфликты не утихающие которые раздувает гном.
    FERIS
    07 февраля 2020 в 09:06, ред.
    Ничего,теперь Реал сосредоточится на ЛЧ и чемпе.
    зигзаг
    07 февраля 2020 в 08:25
    реал даже в комментах проигрывает Барсе
    Ми Ша
    07 февраля 2020 в 08:17
    Позорники
    dok66
    07 февраля 2020 в 08:09
    Думали одной левой , а и двумя не удалось пройти
    вячеслав остапенко
    07 февраля 2020 в 07:52
    Сдали игру
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ da da da (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 07:33
    У сити отсутствует оборона, полностью
    Ангел неБесГрешен
    07 февраля 2020 в 06:48
    Хорошая новость..
    Али Самаркандский
    07 февраля 2020 в 05:41
    Сливочные редиски.
    ЮЗИК
    07 февраля 2020 в 05:29
    Весёленький у них кубок получился
    Mangur
    07 февраля 2020 в 05:27
    Без комментариев
    112910415
    07 февраля 2020 в 05:08
    всё смешалось в доме ...
    Mr_Tim
    07 февраля 2020 в 04:55
    Красивый счет однако) гляну обзор голов пойду, барса вылетела в добавленое время причем..
    Caniggia
    07 февраля 2020 в 04:35
    Слили кубок не сговариваясь, Реал и Барса, ради Примеры и ЛЧ. Позор!
    ДАША Д
    07 февраля 2020 в 03:12
    Дело вообще пахло разгромом.
    рус фан
    07 февраля 2020 в 01:54
    Реал вылетел из кубка от Сосьедада, что тут скажешь, на своем поле 3-4 проиграть весьма позорно, надеюсь это послужит уроком для всех.
    real-fk
    real-fk ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 00:54
    Рауль и Зидан
    Сегодня 00:51
    ответ пользователю real-fk (раскрыть)

    Как откуда ему знать ?😂😆Он с ними играет и знает уже лет 10 и знает их косяки особенно Марсело.
    ______________

    Рамос тебе сам это лично на ушко шепнул??? 😁😁😁😁😂😂😂

    Блин, остановись пожалуйся, я сейчас лопну от смеха🤣🤣🤣🤣
    амурец
    07 февраля 2020 в 00:53
    О как, и сказать даже нечего в оправдание Реалу
    real-fk
    real-fk ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 00:46
    А почему Рамос их страховать пошёл ? Потому что он знает что они увольни и легко их можно пройти.

    Арансабль как детей прошёл Крооса и Марсело , и Рамос знал что это может случится и специально рядом стал что бы остановить атаку

    ________

    Да ты сам понимаешь, что ты несешь??? Откуда тебе знать, что знает Рамос??? Ты уже даже за Рамоса решил, что он знает а что нет???😆

    И что в итоге, пришел третьим Рамос и сам превратился в увольня, которого легко прошли!
    goalaktika
    07 февраля 2020 в 00:20
    Все дело в приоритете. У Зидана свои тараканы в голове
    da da da
    da da da ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 00:19
    условно финал да,но Сити восьмерку отгрузит такому Реалу,ну за 2 игры всмысле))
    real-fk
    real-fk ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 00:18, ред.
    Если я с тобой переписывался во время матча, то наверное я матч смотрю и не с потолка беру описание игры, игроков и т.п.

    Что там на счет Севильи?
    da da da
    07 февраля 2020 в 00:15, ред.
      eleven LC
      eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
      07 февраля 2020 в 00:10
      Обиделся чтоли?
      Гость