Soccer.ru

Почеттино хочет возглавить МЮ

09 февраля 2020, 13:36

Бывший наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино хочет возглавить МЮ следующим летом.

Сообщается, что нынешний рулевой «красных дьяволов» Оле-Гуннар Сульшер будет уволен, если команда завершит сезон ниже 6-го места в АПЛ.

Недавно аргентинец отказал «Барселоне».

Все комментарии
dzvinka
10 февраля 2020 в 13:57, ред.
ну чего, Почет из молодняка может чет и построит.. один раз уже ж построил у Леви.
Но конечно, перед этим надо избавится от всяких погбей, лингардов, шмингардов и всяких подобных тусовщиков - ибо из них не построиш ничего.
Adoron
09 февраля 2020 в 20:23
непонятно что может оживить МЮ. когда пришел Сульшер игроки стали играть, смотря игры было видно что они могут и умеют. прошло какое то время и все повторяется как при Моуре, единично игроки стараются но как таковой команды нет, только одно объединяет это скандалы. правильно Фред сказал что тщеславие в команде зашкаливает. Им контракты пожирней давай и пофиг на все, а играть будут потом в других клубах, а МЮ просто дойная корова.
Bom Bom
09 февраля 2020 в 18:48
Скорее всего, летом будут выбирать между ним и Аллегри
ЮЗИК
09 февраля 2020 в 17:59
У этого может получится
Evilhuman
09 февраля 2020 в 16:58
Писец, а если МЮ займет 6е, то это норм?, Можно типа ещё годик потерпеть отсутствие футбола у команды...
заDOOMчивый
09 февраля 2020 в 16:53
если он и вправду хочет возглавить такой проблемный клуб - то конечно молодец. Однозначно надо выбивать жирный контракт,как это делает Жозе.
Brooklyn888
09 февраля 2020 в 16:51
Маловероятно
Болот Сарбанов
09 февраля 2020 в 16:32
Хуже точно не будет.
Zimmer
09 февраля 2020 в 15:54
Пусть возглавляет.
Pervomaez
09 февраля 2020 в 15:48
Нет только не он, лучше алегри
Caniggia
09 февраля 2020 в 15:40
Было бы неплохо!
нечитайло
09 февраля 2020 в 14:55
Кандидат
Сантус
09 февраля 2020 в 14:38, ред.
Да,измельчал МЮ.Цели то какие-ШЕСТЁРКА!!!)Но на Поча будет посмотреть забавно.Слепил же пулю из....Шпор...)
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2020 в 14:33
Вопрос, нужен ли он МЮ?
lobsterdam
09 февраля 2020 в 14:24
Почеттино - безработный сегодня, других предложений для него на горизонте нет. Поэтому вполне логичная идея. К тому же он поднял ТТХ на новый уровень, как ни крути. И для него это - новый вызов и возможность проявить себя в новом клубе.
Звезда по имени Солнце
09 февраля 2020 в 14:16
Слушок
Али Самаркандский
09 февраля 2020 в 14:04
- хотеть не вредно
VIPded
09 февраля 2020 в 14:01
    particular
    09 февраля 2020 в 13:48
    Нынче, многие, кто наблюдает за Ливерпулем снизу вверх, озабочены сменой тренеров, игроков, игровых моделей и т.п. Версий и вариантов - вагон..:))
    dimagas2
    09 февраля 2020 в 13:46
    Ниже 6-го места?)))6-е это типа норм?))
    зигзаг
    09 февраля 2020 в 13:45
    Пол состава нужно обновить и стиль поменять для громких побед
    Zenit_84