Soccer.ru

Брейтуэйт — игрок «Барселоны»

Все комментарии
Рома Олейник
Рома Олейник ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
21 февраля 2020 в 03:03
Ну значит уровень этого Брейтуэйта выше, чем у представителей молодёжки барселоны. По крайней мере, каталонцы так считают. Хотя, логика в твоих словах безусловно есть.
la-respect0
21 февраля 2020 в 01:36
Лол,в ЧШ он ничего из себя не представил )))
alexando1974
20 февраля 2020 в 22:59
кто такой хз непонятная покупка! лучше бы в своё время холланда купили!
Шишанутый
Шишанутый ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 21:20
Нет, им уже запретили. Это только для Барсы дают поблажки.

Cadena COPE: Запрос Леганеса подписать новичка на замену Мартину Брейтуэйту отклонен.
Dima salev
20 февраля 2020 в 21:18
Этот не тот игрок который нужен Барселону
Zenit_84
20 февраля 2020 в 20:43
Удачи
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Рома Олейник (раскрыть)
20 февраля 2020 в 19:46
Не проще было взять напа из Барселоны б ?
ATG
ATG ответ dzvinka (раскрыть)
20 февраля 2020 в 19:29
а чё ты раздухарился . Атлетико только что вынес лидера АПЛ . Вот-вот и прощай ЛЧ
Василий 50
20 февраля 2020 в 18:48
Очередная подстилка Месси.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 17:36
Думаю у них есть пункт в контракте "не пиз..ть Бармалея"
dzvinka
20 февраля 2020 в 17:27
лига для двух команд онли - давно это говорю. Кому она интересна? - не понятно.
Ангел неБесГрешен
20 февраля 2020 в 17:06
Вот у них законы то. Интересно, в других лигах тоже такие чудеса есть?
Ros S
20 февраля 2020 в 15:58
Что эта?! Хто эта?!
Dima salev
20 февраля 2020 в 15:38
    ALBA BARCELONA 21
    20 февраля 2020 в 14:44
    Бартомеу убивает Барсу,летом будут продавать бедолагу,как Малкома итд.
    Это не президент а агент Переса.
    Шишанутый
    20 февраля 2020 в 14:38, ред.
    Вот это как раз игрок уровня Барселоны. Молодец Бармалей здраво оценевает уровень клуба в отличии от фанатов в розовых очках Хохланда они захотели, Венрера ага щас! Так они к вам и прибежали как миленькие.
    Рома Олейник
    20 февраля 2020 в 14:20
    Блин, да его взяли вне трансферного окна. Других не отпускали, так как замену сейчас не найти физически. Чего вы все возмущаетесь?
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 14:15
    Почти по каждому его трансферу можно задать один вопрос:"зачем"??
    Отдали Переса,но взяли игрока у аутсайдера и для чего???
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 14:06
    Я взял официальные цифры, но про Райолу забыл)
    Barcelona_Rostov
    20 февраля 2020 в 14:03
    Пипец...вот зачем он нужен,как он усилит команду.....
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 14:01
    20) а сколько отжал Райола. Неужели вы думаете Райола позволит перейти за 20. Именно из за его жадности.
    многие топ клубы отказались от трансфера
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 13:57
    Да зимой можно было покупать и Холланда)
    Боруссия по моему 20 млн за него заплатила, а это в наше время просто копейки. Тем более за этого Мартина 18 отдали)
    Летучий-Голландец.
    20 февраля 2020 в 13:55
    Очередная "шедевральная" покупка Бартомеу)
    Когда же это прекратится..
    Ну а Мартину в любом случае пожелаем удачи!)
    Он то ни в чем не виноват. Надеюсь принесёт хоть какую-то пользу Барселоне)
    STVA 1
    STVA 1 ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2020 в 13:51
    Им и там неплохо. Венера надо было брать когда контракт не переподписан был...
    Jeck Denielse