Soccer.ru

Гвардиола: «„Реал“? Верю в преданность Стерлинга своим обязательствам»

22 февраля 2020, 05:44

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал слухи об интересе «Реала» к вингеру «горожан» Рахиму Стерлингу.

Когда «Реал» или «Барса» стучатся в дверь, остальные клубы должны испытывать трепет и понимать, что у них могут возникнуть некоторые проблемы.

«Барселона» и «Реал», возможно, являются сильнейшими и самыми могущественными клубами. Это нормально, и я это полностью осознаю.

Но также каждый день вы наблюдаете приверженность Рахима. Он отдаёт себя в каждой игре, как в атаке, так и защите. Он один из лучших игроков в мире, и это нормально, что большие клубы хотят видеть его в своих командах.

Я не знаю, звонили ли его агенту из «Реала» или «Барселоны», но я ни капли не сомневаюсь в его преданности своим обязательствам с первого до последнего дня в клубе.

Ранее Стерлинг, отвечая на вопрос об интересе со стороны мадридской команды, назвал «Реал» фантастическим клубом.

Все комментарии
Brooklyn888
22 февраля 2020 в 22:27
Все зависит лишь от того насколько он нам нужен!
Incredulous
Incredulous ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 20:29
Я не считаю, что Барселона покупает, я написал это специально, чтобы показать тебе, что можно на кого угодно говорить, что они всё покупают, но ведь ни я, не ты этого не знаем на сто процентов. Я не спорю, что были спорные и неоднозначные моменты в пользу Реала, но ведь таких моментов хватало и в пользу Барселоны, и в пользу других клубов, но о них ты почему-то предпочитаешь молчать.
Incredulous
Incredulous ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 10:01
А почему тебя не смущает, что Барселона год за годом покупает чемпионство в ЛаЛиге?
Triem
22 февраля 2020 в 09:52
Верить в преданность Стерлинга это верх наивности.
ЮЗИК
22 февраля 2020 в 08:54
Время покажет насколько он предан
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2020 в 08:25
Почему со стороны Лиги чемпионов приводите в пример Валенсию и Аталанту, со всем уважением к этим командам, это коллективы звёзд с неба не хватающие в настоящий момент, а с другой стороны вы приводите в пример грандов АПЛ? Почему не сравниваете матч Валенсии и Аталанты с матчем Норвича и Шеффилда?
Болот Сарбанов
22 февраля 2020 в 07:43
Такие игроки как наёмники. Они никогда не будут преданы одному клубу, главное - бабки.
ballak144
22 февраля 2020 в 06:02
Ливерпулю тоже предан был
Октябрь 1917
22 февраля 2020 в 05:49
Посмотрим...
От ЛЧ отказываться глупо.
Гость