Soccer.ru

Орлов: «У „Зенита“ пока нет такого футболиста, как Дзюба. Его не заменить»

27 февраля 2020, 19:24

Известный телекомментатор Геннадий Орлов порассуждал о скором возобновлении чемпионата России по футболу, а также прокомментировал новость о том, что форвард «Зенита» Артем Дзюба может пропустить матч 20-го тура РПЛ с «Локомотивом».

У меня хорошие ожидания от возобновления чемпионата России. Многие команды неплохо укрепились. «Зенит» хоть и не приобрел никого, но Малком должен начать играть.

Сейчас у «Зенита» есть проблема, Артем Дзюба сегодня не тренировался в общей группе «Зенита». Поэтому если он и выйдет на поле, то только в концовке матча, а так «Зенит» против «Локомотива» — это главная встреча тура.

Конечно, сильно скажется отсутствие Артема Дзюбы, такого игрока не заменить, но что тут сделаешь? У «Зенита» пока больше нет такого футболиста, зато у «Зенита» будет огромная поддержка в лице 40 тысяч болельщиков, это очень многое значит, они будут гнать команду вперед. Все-таки в нашем футболе кто больше бегает, тот и побеждает.

Все комментарии
Юрниекс
28 февраля 2020 в 12:22
Херня. У вас есть Вилков. Он десять Дзюб стоит..
ArtemBzdn
28 февраля 2020 в 10:39
А как же Зенит все десятилетия существовал то без него?
Vave666
Vave666 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2020 в 00:51
Завидовать - плохо! Сами профукали. а сейчас пишите
Gorasul
28 февраля 2020 в 00:30
А если попробовать выпустить ветку дуба или сухое полено?
Kosmos58
27 февраля 2020 в 23:57
Статья должна называться "Орлов и его перлы"!
makkie
27 февраля 2020 в 22:27
Да что там у Зенита, в МИРЕ нет такого как Дзюба)
борька
27 февраля 2020 в 22:18
Тряхнуть Дуб, и с Дуба упадут еще с десяток таких Дзюб
ШМЕЛЬ-258
27 февраля 2020 в 22:12
Локо не проиграет в этом матче. Проводницы костьми лягут на рельсы, но не проиграют.
Dima salev
27 февраля 2020 в 22:07
В чемпионшипе в два раза дешевле и лучше Дзюби можно найти
oFANATo
oFANATo ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 21:41
Вы даете советы космического масштаба и космической же глупости ("Собачье сердце")
Сергеевич вернулся1
27 февраля 2020 в 21:39
Два Буратино в Зените?). Они же начнут делить ключ от каморки папы Миллера!)). Граф этого хочет?).
Только "за").
Ангел неБесГрешен
27 февраля 2020 в 20:59
Один матч как нить перекантуемся...
oFANATo
oFANATo ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2020 в 20:50, ред.
Все помнят как обвиняли арбитров центрального матча четвертого тура Российской премьер-лиги «зенит» — «Краснодар» Алексея Еськова, работавшего в поле, и Виталия Мешкова, находившегося в комнате VAR, в коррупции из-за ответного гола хозяев в добавленное время.
Удержать победу «быкам» не удалось. Уже в добавленное время контратака «зенита» привела к выходу Артема Дзюбы один на один с Матвеем Сафоновым принесшему итоговую ничью
В результате несколько неожиданно возник скандал, связанный с судейством. И это тем удивительнее, что на игре работала система видеопомощи арбитрам VAR.

Футболисты Краснодара сразу же окружили главного рефери встречи Алексея Еськова, требуя у него зафиксировать нарушение в начале голевой атаки питерцев, когда мяч потерял упавший в центре поля де Вильена. По мнению игроков Краснодара, там имел место фол Бранислава Ивановича.

Однако работавший в комнате VAR Виталий Мешков не увидел ничего противозаконного, и Еськов даже не пошел смотреть момент.
«В концовке встречи, перед забитым голом зенита, Иванович в центре поля сфолил на игроке Краснодара. Игру должны были остановить и, соответственно, гол не засчитать. Но это же Леша Еськов, — возмущенного бывшего арбитра Сергея Хусаинова.

— Почему не подсказал VAR? А кто там был, Мешков? А здесь даже не стал подзывать Еськова. Почему? Коррупция!

Так что будет у вас кабинетное чемпионство и без Дзюбы!
Leningrad 84
27 февраля 2020 в 20:34
"Может пропустить" еще не значит, что пропустит!
Выйдет на замену во втором тайме, так что Локо не до расслабухи.
Все будет серьезно...
Gloomy59
27 февраля 2020 в 20:32
Есть на поле Дзюба, нет на поле Дзюбы - ВСЁ РАВНО!!!!!
возьмите кого угодно, хоть дядю с улицы, какая разница кто будет ходить пешком в чужой штрафной??!!!!!
Пусть Медведев попробует!!!!!
ДСА
27 февраля 2020 в 20:06
Гене виднее.
Зенит С-ПБ
27 февраля 2020 в 20:04
Зенит Чемпион! pocтов и спapтак в ФНЛ !!!
Аксинья
Аксинья ответ Зенит С-ПБ (раскрыть)
27 февраля 2020 в 20:03
А также достойным выступлением в Еврокубках((
Зенит С-ПБ
27 февраля 2020 в 20:02
в Питере самые лучшие болельщики и Зенит их порадует победами и чемпионством !!!
Leha-ha50
27 февраля 2020 в 19:44
Ждем начала весенней части!!! Лишь бы китайский "микроб" не вмешался в чемпионат!!!
oFANATo
27 февраля 2020 в 19:37, ред.
Орлов, зачем вам Дзюба, когда есть Дюковско-газпромовские судьи.

Арбитр Мешков признал свою ошибку в матче ЦСКА- Сочи со сломанным носом Чалову.

Мешков:" В том эпизоде надо было назначать пенальти в ворота Сочи и удалять игрока Сочи."

Судья всероссийской категории Игорь Федотов, выступающий экспертом на телеканале «Матч Премьер», оценил фол нападающего «Зенита» Сердара Азмуна на полузащитнике ЦСКА Иване Облякове в матче 15-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге.
По мнению Федотова, главный судья матча Михаил Вилков должен был удалить Азмуна, который по итогам эпизода не получил даже желтой карточки.

«Это серьезное нарушение правил. Азмун наступил Облякову на икроножную мышцу сзади и мог причинить серьезную травму. Это должно караться красной карточкой.

Так что будет у вас кабинетное чемпионство и без Дзюбы.
ermak6848
27 февраля 2020 в 19:32
Долго поиска для замены Тёмы нет Лёня Мессин в полне подайдёт...
Алексей Коротеев
27 февраля 2020 в 19:26
Возьмите в аренду Холанда ! Может впишется ? ))))))))))))))))
Гость