Soccer.ru

Ганчаренко отпихнул Тедеско, отказавшись жать ему руку после дерби

04 марта 2020, 22:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Сегодня, 4 марта, состоялся матч 1/4 финала Кубка России между «Спартаком» и ЦСКА. Победу в дополнительное время добыли красно-белые благодаря голу Джордана Ларссона.

После финального свистка главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подошел к наставнику ЦСКА Виктору Ганчаренко, чтобы пожать руку, однако тренер «армейцев» отпихнул своего визави, отказавшись от рукопожатия.

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2020 в 15:20
но один из них зашкварился где то .
oFANATo
05 марта 2020 в 19:23
Да ужж....некрасиво поступил Тедеско.

А что должен был делать Ганчаренко? Побежать к Тедеско, чтобы они ударились друг от друга грудью, а потом отбили пятюню? А потом Тедеско, наверное, должен был триумфально унести Ганчаренко в раздевалку. Но с такой подачей любой тренер бы отказал Тедеско в рукопожатии. Надо было просто идти к нему спокойно. Но Тедеско немножко сошёл с ума от счастья и бежал к сопернику со спринтерской скоростью. А если бы Тедеско подошёл к Ганчаренко спокойно, то главный тренер ЦСКА пожал бы руку немцу и спокойно ушёл в раздевалку. (Созин)
Dima salev
05 марта 2020 в 19:00
При Гончаренко ЦСКА постоянно в еврокубки пропадает. На один Гончаренко Спартак менял 4-5тренеров
Dima salev
05 марта 2020 в 18:56
Если Тедеско пришёл как нормальные тренери, Гончареко руку пожалбы. Тедеско пригал от радости как мальчишка, я тоже думал какой нибудь мальчик фанат Спартака
fcsm-777
05 марта 2020 в 17:56
Если тренер так поступает,то что ждать от молодого игрока, который еще зеленый, а туда же .77к одним словом, обещает вырасти в большую кучу 77.Сегодня и арбитр, и тренер, и примкнувший к ним Карпов - положили в бочку меда(красивой игре обоих команд) телегу 77.С победой Спартак .Спасибо команде .
-Хостинский-
05 марта 2020 в 16:51
Ну для начала не подошел а бежал в припрыжку... Ганчар метров за 7 показал ладонью НЕ НАДО подходить ...а Тедеску с лыбой на лице поскакал дальше обниматься .
Любой нормальный человек оттолкнул бы ...
Я болельщик Краснодара и ни за тех ни за тех .. но обьективно считаю Тедеску первый поступил не правильно в таком жарком дерби сразу после победы бежать в припрыжку жать руку ну не стоит ... можно было на расстоянии показать жестом и не допустил бы толчка .
Владимир_Спартак
05 марта 2020 в 15:19
Колхоз Витя, колхоз.... И команду туда тянешь.
kilot11
05 марта 2020 в 12:51
фууу позорище конское...
Mi6
Mi6
05 марта 2020 в 11:48
Ганчаренко позорит ЦСКА прежде всего своей никчемностью и бесперспективностью
СПОРТ СПОРТ
05 марта 2020 в 11:37
матч очень понравился! Гончаренко не мужик
самсон круглый
05 марта 2020 в 11:20
Посмотрим как он попрыгает в конце чемпионата.ЕСЛИ ЕЩЁ ОСТАНЕТСЯ В КОМАНДЕ.
самсон круглый
самсон круглый ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2020 в 11:18
уж спартача он переживёт в команде.
Prazdnik
05 марта 2020 в 10:25
Сначала прочитал многие кометы тута, посмотрел повтор :
Ну что сказать, Гончаренко был не в духе,психологически провалился и сразу дал понять это. А Тедеско зачем-то схватил его.... И потом оба оттолкали друг друга. Опять масло в сковороду, всё как обычно после такого матча😁
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Некакойшенко (раскрыть)
05 марта 2020 в 10:19
В Белорусии так не делают,там люди порядочные.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Zimka (раскрыть)
05 марта 2020 в 10:16
++++++
Константин Белых
05 марта 2020 в 09:54
А Чипс видимо возомнил что он Почетино и все другие тренера ему не ровня. Поступок откровенно мерзкий. И коням надо от такого тренера позорящего клуб надо избавлятся..
Roman73
05 марта 2020 в 09:02, ред.
Тедеску повёл себя несколько провокационо.
Не подошёл а подбежал , практически схватил за шею
( примерно , как недавно делал Альба с Карвахалем ).
А Ганчаренко не отпихивал,
а уворачивался от нежелательных обнимашек .
50 на 50 , что Тедеску умышленно поддразнил оппонента.
Jeck Denielse
05 марта 2020 в 08:57
Каждый по своему проводит акцию "Отпихни Тодеско" ....
Кто то игрой....как Семак,Черевченко,Карпин....
Кто то как Гончаренко..уже после игры....
BOSSHUGOBOSS
05 марта 2020 в 08:37
обиделся, бедный мальчик Витя!!!
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Zimka (раскрыть)
05 марта 2020 в 08:30
Весь тренерский штаб ЦСКА последовал примеру этой неврастенички
нечитайло
05 марта 2020 в 08:23
Не спортивно
Mangur
05 марта 2020 в 07:46
Без комментариев
Hypnoz
05 марта 2020 в 07:15
Сбежал, трусливо поджав хвост !
beefs
05 марта 2020 в 07:05
Это что то новенькое...
bn20
05 марта 2020 в 07:05
    Vadik
    05 марта 2020 в 05:56
    По свински поступил! Не по спортивному!!! Пятно на команду!!!! Позор!!!!
    valt134
    05 марта 2020 в 05:24
    Матча не видел... Но не по-мужски...
    pele1981
    05 марта 2020 в 05:18
    Зажрался свин!
    Некакойшенко
    Некакойшенко ответ bankirr (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2020 в 03:09
    Во как.В Беларуси он так не делал, а у нас так вести себя можно ?
    Беспределов
    05 марта 2020 в 02:44
    Тренерский Беспредел!
    Гость