Soccer.ru

Минамино: «До сих пор учусь понимать команду, но ненавижу ждать»

06 марта 2020, 22:03

Полузащитник «Ливерпуля» Такуми Минамино поделился мнением о своей адаптации в стане «красных»:

В последние три месяца происходили такие вещи, которые делали меня счастливым. Но хочется делать больше голов и передач. Чувствую голод к этому. Не знаю, чему мне еще стоит научиться. Чувствую, что стал лучше понимать философию Клоппа и прогрессирую.

Я должен показывать результат. Это важно для завоевания авторитета в команде и среди болельщиков. Мне необходимо достичь этого. Провел здесь три месяца и сыграл в малом количестве матчей. Мое игровое время невелико. Однако это не причина для отговорок.

Все еще учусь понимать команду, но ненавижу ждать. Ежедневно отдаю все силы, чтобы вносить свой вклад в команду. У меня не так много шансов, но необходимо оправдывать ожидания тренера, когда он нуждается в моих услугах.

Напомним, что Минамино перешел в «Ливерпуль» зимой из «Зальцбурга». 

Все комментарии
dzvinka
07 марта 2020 в 10:17, ред.
все норм... как выпадет ситуация когда тебя будут ставить в основу - а это вылет по травме любого из троих в атаке - вот тогда тебе надо будет проявить себя максимально. Сейчас же - пользуйся тем временем что дают, чтобы лучше понять игру полузащиты и наладить связи с ней. Шансы будут, жди.
Klaksvikar Itrottarselag
07 марта 2020 в 01:11
Бодрый самурай получит игровое время ближе к завершению сезона.
IKER-RAUL
07 марта 2020 в 01:04
когда выходить на поле , видно, что очень старается, молодец! но чувствуется какое то мелкое недопонимание, небольшая несыгранность с партнерами . Такуми надо почаще выпускать, давать игровое время
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить