Глазнер: «Уверен, мы сможем забить много голов „Шахтёру“ в ответном матче»

13 марта 2020, 08:37
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 2Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Главный тренер «Вольфсбурга» Оливер Глазнер прокомментировал поражение своей команды в матче 1/8 финала Лиги Европы с «Шахтером» (1:2).

Мы очень разочарованы, матч не должен был завершиться так. В первую четверть часа мы были в хорошем расположении духа. После этого можно было увидеть, каким качеством обладает «Шахтер» и насколько хорошо эта команда может работать с мячом.

На этом этапе мы проиграли слишком много единборств. После перерыва мы стали лучше, больше доминировали. Но не могли использовать свои шанс. Противнику хватило одного действия, чтобы выиграть матч. Это еврокубки, здесь все решают мелочи. Чем сложнее соперник, тем важнее становятся детали.

Так или иначе, мы полетим в Харьков и попробуем добиться положительного результата. В последнее время мы много забиваем на выезде. Я абсолютно уверен, что мы сможем сделать это в ответном матче.

13 марта 2020 в 09:53
А в первом матче значит не был уверен)) Да если бы не кривоногий Коваленко и грубейшая ошибка Пятова, то во втором матче уже и смысла не было бы.