Soccer.ru

Б. Игнатьев — о снижении зарплат игроков «Барсы»: «А что делать „Уфе“?»

31 марта 2020, 19:34

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал решение игроков «Барселоны» пойти на понижение зарплат на 70%.

Поступок игроков «Барселоны» — хороший, человеческий пример. Его можно брать за основу, но не берусь кому-то что-то рекомендовать. Не стоит кого-то критиковать, говоря о том, что игроки в Испании пошли на такой ход, а наши нет. У всех есть свои контракты, они подписаны обеими сторонами, и их нужно уважать. Кроме того, в командах зарплаты разные. А как поступать «Уфе»? Или тому же «Тамбову», у которого вообще мизерные оклады. Посмотрим, какое решение примут наши клубы, но его в любом случае нужно уважать.

Все комментарии
beefs
01 апреля 2020 в 11:24
800-1млн в месяц а средняя по стране сколько?
Супервайзер
01 апреля 2020 в 09:46
Мизерные зарплаты- это меньше 5 миллионов рублей в день, как у Игоря Ивановича?
shlomo
01 апреля 2020 в 09:09
Ну не совсем же нищие люди....
Brooklyn888
01 апреля 2020 в 08:54
Хороший вопрос))
Санчо Панса
01 апреля 2020 в 08:04
В том то и дело) Поэтому футболисты Уфы сильно и не заметили потери в своих зарплатах.
vm777
vm777 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2020 в 07:47
Футболисты пляжники так и делают в межсезонье. Просто работают.
ОПС
01 апреля 2020 в 07:33
Не работаешь, не ешь.
Василий 50
01 апреля 2020 в 07:32
Тоже снижать...
ЮЗИК
01 апреля 2020 в 06:54
Походу всех заденет,с чем я не согласен котегорически
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2020 в 06:21
У тебя 12150 р?
112910415
01 апреля 2020 в 05:04
снижать придётся всем
Zenit_84
01 апреля 2020 в 00:08
Тоже самое
minai
31 марта 2020 в 23:11
Снижать зряплату, идиот.
ildar_3871
31 марта 2020 в 22:50
Игнатьев не спеши , вначале послушаем Дзюбу !)
Serg_Diamond
31 марта 2020 в 22:44
А Уфе нужно попросить чтобы игроки скинулись на маски и дезинфекцию
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 марта 2020 в 22:43
Странно, а почему он не рассматривает вариант "зарабатывать" реально, а не получать по контракту?. Грамотный менеджмент составляет контракты так, что постоянная сумма минимальна ( не более 20% ) , а остальное десятки бонусов. Возможно нет в футболе грамотных менеджеров? Это видимо так и есть. А почему не застрахованы риски, в том числе по форс-мажору.? В этой сфере у нас слишком много профанов, впрочем как и во многих других сферах.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2020 в 22:39
Все верно. Ответ на вопрос банальный до слез. Деньги надо зарабатывать, а не получать. Не умеете зарабатывать, учитесь.
andrefino13
31 марта 2020 в 21:55
Наши клубы не зарабатывают, и не стремятся, все живут на чужие, если платят миллионы в месяц зарплату большей частью бездарям, значит выгодно, значит справятся.
VAN ARM
VAN ARM ответ cska1948 (раскрыть)
31 марта 2020 в 21:04
ну как от таджиков)))
Jeck Denielse
31 марта 2020 в 21:03, ред.
06:36, 20.08.2019
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о размерах заработной платы футболистов в уфимском клубе.
« Средняя зарплата у нас в клубе — от 800 до 1 млн рублей.Про премиальные говорить не буду."

.....даже в случае половинного сокращения....на 400-500 тыс рублей вполне можно жить...при учёте того что они не играют.....
gentlewolf
31 марта 2020 в 20:38
Я считаю что надо дать ассиметричный ответ каталонским буржуям - взять и... выдать зарплату игрокам Уфы.
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2020 в 20:38
Допустим, что проблема с зарплатами для клубов в сложившейся ситуации есть. Ведь клубы сейчас доходов не имеют, а зарплаты у футболистов НЕ копеечные.
cska1948
cska1948 ответ VAN ARM (раскрыть)
31 марта 2020 в 20:35
Футболу они хоть учились, а какой от них толк на стройке? Что они умеют? Разве что "на лопату" - бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхаешь!
andrefino13
31 марта 2020 в 20:16
Я вообще не понимаю, откуда такие зарплаты в футболе, особенно в нашем. Сейчас нефть 25, посмотрим какой запас прочности у шейхов, наших и зарубежных.
VAN ARM
31 марта 2020 в 20:08
мало ??пусть на стройку идут работать !!! с футболом у них не очень получается))
Гость