Soccer.ru

Иванов: «Судя по статистике заболевших в Чечне — Кадыров делает правильно»

15 апреля 2020, 18:41

Полузащитник грозненского «Ахмата» Олег Иванов порассуждал о мерах, которые правительство Чеченской Республики предпринимает в связи с угрозой распространения коронавируса.

Многие думали, что Китай далеко, и вирус их не коснется. Посмотрите на ту же Италию или США. Они говорили, что у них всё под контролем, и что в итоге вышло? Один человек прилетел, заразил пятерых, а дальше пошло по цепочке. Это не только наш менталитет, а вообще всего мира.

Кадыров предложил отправлять нарушителей карантина на полевые работы? Если поле находится далеко, и человек ни с кем не контактирует, то можно и отправить, хаха. Если серьёзно, Рамзан Ахматович так говорит, потому что очень переживает за свой народ. Он один из первых ввёл запрет на посещение массовых мероприятий. И как показывает статистика заболевших в регионе — он всё делает правильно.

Ранее Иванов заявил, что итоги нынешнего сезона нужно аннулировать.

Все комментарии
95-shishani-95
17 апреля 2020 в 02:03
"Ранее Иванов заявил, что итоги нынешнего сезона нужно аннулировать."
============
Это вас надо аннулировать, лентяи!
Радж Капур
16 апреля 2020 в 00:48
Иванов долго будет играть в Ахмате.
Izmar
Izmar ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2020 в 22:08
Лучше из Москвы никого не выпускать, Россия здоровее будет.
112910415
15 апреля 2020 в 20:23
Иванов знает, где и что говорить
beefs
15 апреля 2020 в 19:37
Кадыров знает как воспитывать
нечитайло
15 апреля 2020 в 19:18
Грамотный
VAN ARM
15 апреля 2020 в 19:13
))) сказал бы что не так пас бы баранов в далёком ауле))))
zsb1961
15 апреля 2020 в 19:05
Тут ещё зависит от плотности населения.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
15 апреля 2020 в 19:03
Замечал: в високосный год почти всегда бывает какая-нить фигня, когда больше, когда меньше. В этом году она суровая...
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 апреля 2020 в 18:54, ред.
Високосный год каждый четвертый...но не всегда такая опа...видимо это нам расплата за теплую зиму...
ДАША Д
15 апреля 2020 в 18:47
Попробовал бы покритиковать, сам бы в поле отправился.
STVA 1
15 апреля 2020 в 18:41
Что он мог ещё сказать)))
Ангел неБесГрешен
15 апреля 2020 в 18:41
Со временем всё наладится. Просто високосный год...
Гость