Soccer.ru

«Бавария» оштрафует Комана за использование машины марки McLaren

17 апреля 2020, 11:59

«Бавария» оштрафует полузащитника Кингсли Комана за нарушение внутрикомандных правил. 

Французский футболист нарушил правила по использованию автомобилей. Баварцы сотрудничают с немецким автопроизводителем «Audi», а Коман приехал на тренировку не на той машине, которую ему предоставила компания. 23-летний француз был за рулем марки «McLaren».

Я хотел бы извиниться перед клубом и Audi за то, что не приехал на тренировку на предоставленной мне машине.

Причиной являлось то, что на моей машине Audi сломалось зеркало. Но я согласен, что допустил ошибку.

Ранее «Бавария» была намерена продлить контракт с Команом.

Все комментарии
Фридрих Гаус
Фридрих Гаус ответ Igo0rek (раскрыть)
28 апреля 2020 в 14:46
сори что вклиниваюсь , у немцев в Германии есть одна типо поговорка на эту тему , мол каждое авто рано или поздно превратиться в Опель)
VAN ARM
VAN ARM ответ Igo0rek (раскрыть)
25 апреля 2020 в 12:12, ред.
мне значит повезло больше)) хотя сейчас катаюсь на ауди но о бмв только хорошие воспоминания)) а вообще на вкус и цвет....
Igo0rek
Igo0rek ответ VAN ARM (раскрыть)
25 апреля 2020 в 12:09
У меня была БМВ, покупал б/у пятерку, ее проверили всю с ног до головы, все было исправно. Владел ей два года. За это время я получил больше гемора, чем удовольствия. Рычаги подвески там похоже сделаны из пластмассы, иначе я не могу объяснить такие частые поломки... И это при том, что я за пределы Москвы вообще почти на ней не выезжал, по ямам не ездил. Через год понадобилась перепрошивка компьютера, потому что он начал дико тупить. В дилере сказали, что это болячка и ничего с этим не сделаешь. Дальше было по мелочи, но все равно не приятно. Ибо даже незначительная деталь, стоит не дешево на нее. Еще минусом отмечу просто отвратительную кожу для авто за такие деньги.
Не скажу что Мерседес верх надежности, но все же лучше, чем БМВ))
VAN ARM
VAN ARM ответ Igo0rek (раскрыть)
21 апреля 2020 в 18:30
с чего вдруг?))))))))))
Igo0rek
Igo0rek ответ матос (раскрыть)
21 апреля 2020 в 18:16
Опель даже не машина xD
Igo0rek
Igo0rek ответ VAN ARM (раскрыть)
21 апреля 2020 в 18:16
Ну он лучше, чем БМВ, уж поверь))
Sukhoverkov2012
17 апреля 2020 в 16:39
Ребята вы такие все умные в свойх коментах про бумагу и тому подобное За такие бабки которые получает Коман вы бы какали в тот унитаз в который бы указала Бавария
Hamman
Hamman ответ FruttyPups (раскрыть)
17 апреля 2020 в 15:51
👍
FruttyPups
FruttyPups ответ Hamman (раскрыть)
17 апреля 2020 в 15:46, ред.
Спасибо, исправили.
Hamman
17 апреля 2020 в 15:44
23-летний француз был рулем марки «McLaren».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1177930/koman-kingsli-bavariya
Я так полагаю он был скорее всего ЗА рулём марки McLaren
swed
swed ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
17 апреля 2020 в 15:03
никогда не слышал о такой )
BagioR
BagioR ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
17 апреля 2020 в 14:09
Тоже обратил на это внимание.
Duda Gigolaev Osetin
17 апреля 2020 в 13:25
Это феррари? Нет, это Бентли...)
minai
17 апреля 2020 в 13:15
А если бы он приехал на Ладе-Калине, его бы расстреляли нахрен.
матос
матос ответ Igo0rek (раскрыть)
17 апреля 2020 в 13:03
Опель небось лучший?)
КЭТиК
17 апреля 2020 в 12:41
А без зеркала никуда не поедешь!
VAN ARM
VAN ARM ответ Igo0rek (раскрыть)
17 апреля 2020 в 12:31, ред.
уж не мерен ли лучший?))
VAN ARM
VAN ARM ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2020 в 12:30
успокоил)) а то я переживать начал)))
beefs
17 апреля 2020 в 12:25
эх, дружище, знай на чем можно ездить
mihaluch
17 апреля 2020 в 12:12
На машине не на той приехал, получи штраф.
Igo0rek
Igo0rek ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
17 апреля 2020 в 12:12
Кто больше дал, с теми и сотрудничают))
К тому что Ауди, что БМВ, не лучшие машины в Германии.
VAN ARM
VAN ARM ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
17 апреля 2020 в 12:06
видать не заслужили))
dimagas2
17 апреля 2020 в 12:05
Я думал в тех машинах уже камеры с дисплеями стоят,а не зеркала))
VAN ARM
17 апреля 2020 в 12:05
всё по взрослому )) всё предоставляет клуб))) за баб тоже штрафуют если не немки???
Опасный хулиган
17 апреля 2020 в 12:03
А какой туалетной бумагой он может пользоваться?
Leha-ha50
17 апреля 2020 в 12:01
Жестко у них с этим.
Пьерлуиджи Мартини
17 апреля 2020 в 12:00
Интересно, что Бавария не сотрудничает с BMW...
Гость