Soccer.ru

Агент Марио Фернандеса: «Марио предпочел ЦСКА „Реалу“»

23 апреля 2020, 13:52

Агент Жорже Машаду, представляющий интересы защитника ЦСКА и сборной России Марио Фернандеса, рассказал о деталях перехода своего клиента в московский клуб.

По Марио было два предложения с одинаковыми ценниками – от ЦСКА и от «Реала», который тогда возглавлял Моуриньо. Не спрашивайте меня почему, но Марио выбрал Россию. Я думал, что там он пробудет два месяца, учитывая историю его побегов [сбегал из «Гремио» и сборной Бразилии]. Однако с ним вообще больше не возникало никаких проблем, он полюбил Россию и стал играть за её сборную.

Ранее Марио Фернандес заявил, что в России он чувствует себя как дома.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
23 апреля 2020 в 17:32
Правильный выбор сделал.
Был просто - Марио, стал в ЦСКА Супер Марио.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ CPS (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2020 в 17:29
Вспоминается поговорка бывших братьев : "Дурень думкою богат"
Скорее СпаМ там будет, чем ЦСКА)))).
112910415
23 апреля 2020 в 17:11
ЦСКА значительно же круче ! )
Владимир_Спартак
23 апреля 2020 в 16:42
Ну правильно. В Барсе не очень то повесилишься вне поля...))
ШМЕЛЬ-258
23 апреля 2020 в 16:20
Эта история только подчеркивает преданность Марио армейскому клубу,на зависть многим соперникам, у которых таких нет.
Звезда по имени Солнце
23 апреля 2020 в 15:46
Марио вообще домосед. Просто в ЦСКА к нему хорошо отнеслись и он почувствовал себя дома. Карьеру футболиста он с большой вероятностью завершит именно в армейском клубе.
Да и России очень повезло с таким игроком, не зря же Бразильцы сожалели, что такой игрок не выступает за свою историческую родину.
Jeck Denielse
23 апреля 2020 в 15:11, ред.
В недавнем противостоянии ЦСКА и Реала все сделали вывод - Марио не ошибся с выбором клуба....
Великолепный
23 апреля 2020 в 14:49
Марио молодец и Зениту отказал и Реалу.
Ravshan878
23 апреля 2020 в 14:34
Ну и правильно. Зачем ему джунгли. Там не будешь делить мани мани тебя хана.Вот скажи ка Жорже где лучше джунгли или в России.
ermak6848
23 апреля 2020 в 14:26
да пусть играе в фк ЦСКА, пойдёт на Дембель - дадут лычку старшего Ефрейтора
Leha-ha50
23 апреля 2020 в 14:26
Много Черышев в Реале наиграл??? Марио молодец , понял что лучше играть , чем лавку полировать.
oFANATo
23 апреля 2020 в 14:09
Красавчик Марио!!!
LOpp
23 апреля 2020 в 14:00
В Реале он был только на скамейке сидел или бы отправился в аренду в Эспаньол
STVA 1