Soccer.ru

Стам: «Месси заслужил „Золотой мяч“»

05 мая 2020, 10:38

Бывший защитник сборной Нидерландов Яп Стам заявил, что форвард «Барселоны» Лионель Месси заслужил получить «Золотой мяч», ставший шестым в его карьере.

Я хотел бы, чтобы Вирджил [ван Дейк] получил «Золотой мяч», потому что он отлично играл. Дело не в том, что я не хочу, чтобы ван Дейк получил эту награду, но, я думаю, Месси и то, что он делает из года в год — забивает голы и создает голевые шансы для партнеров, находясь под серьезным давлением, — считаю, что этим он заслуживает «Золотой мяч».  

Отметим, что ранее Стам высказался о защитнике «Ювентуса» и сборной Нидерландов Матийсе де Лигте

Все комментарии
5dxzneschm92
5dxzneschm92 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2020 в 23:45
Не беспокойся за других. Следи за Месси. Ты за его статистикой следишь видимо больше чем за португальским гелевым шампунем.
League1
05 мая 2020 в 22:10
И что гномяра сделал под серьезным давлением в Ливерпуле? Что он вообще обычно делает по давлением? Ничего. Растворяется на поле, становится вровень с постриженной травой газона. Эти бывшие футболисты явно не смотрят футбол после завершения карьеры, поэтому и раздают такие несуразные интервью
The Method Man
The Method Man ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2020 в 17:13
Где будешь смотреть получение 7 ЗМ Леонелем Мессси?!

Роналду мне кажется вновь будет 2, ну или каким он там по счёту вечно остаётся.
Ruslan3132
05 мая 2020 в 14:10
НУ в этом году наверное отменят ЗМ. Некому его давать.
e964b97gkxeq
e964b97gkxeq ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2020 в 14:00, ред.
Месси на том турнире забил победный гол, заработал два пенальти и несколько опасных штрафных, а также сделал несколько результативных асистов. Умник, иди уроки лучше делай через компьютерные связи. Тут появляйся реже.
Рыжик-Мурыжик
05 мая 2020 в 10:50
Все любят Месси.
drug01
05 мая 2020 в 10:41
Да это верно
Гость