Soccer.ru

Хавбек «Уфы» Тилль: «Ситуация с коронавирусом в России всё хуже и хуже»

09 мая 2020, 04:56

Полузащитник «Уфы» Оливье Тилль в интервью люксембургскому изданию рассказал об обстановке в России в период пандемии коронавируса.

После приостановки чемпионата мы ещё какое-то время тренировались дважды в день, но затем прекратили и занятия. Сначала нам сказали, что мы не будем тренироваться весь следующий месяц, но количество заражённых стало постепенно расти, и за последние три недели Россия преодолела рубеж в 150 тысяч инфицированных. В больницах больше нет мест.

Ситуация становится всё хуже и хуже. В день регистрируется по 10 тысяч новых случаев. В городах вроде Москвы и Санкт-Петербурга происходит катастрофа!

В Башкортостане обстановка спокойнее. Пока в республике с населением около 4 миллионов человек было зафиксировано 1200 случаев – это не слишком большие цифры. Здесь всё закрыто, конечно, за исключением продуктовых магазинов. Их в городе довольно много, так что больших очередей нет, и мы можем нормально совершать покупки. Только выходя из дома, необходимо надевать маску.

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков ранее раскритиковал предпринятые властями России меры по борьбе с коронавирусом.

Все комментарии
112910415
11 мая 2020 в 14:49
не пропадём, вероятно
galem72
galem72 ответ ДАША Д (раскрыть)
09 мая 2020 в 10:14
А в чём фейк? Фейк в помощи российским гражданам со стороны правительства?
galem72
galem72 ответ VIPded (раскрыть)
09 мая 2020 в 10:13
Чтобы узнать о десятке тысяч новых заболевших в день не нужно читать/смотреть зарубежные СМИ. Достаточно прислушаться к кремлёвской пропаганде.
SHMEL
09 мая 2020 в 10:08
Ничего нового не сказал.
ЮЗИК
09 мая 2020 в 09:37
До полного выздоровления ещё далеко
ДАША Д
09 мая 2020 в 08:07
Похоже на фейк, нужно принимать меры.
beefs
09 мая 2020 в 07:57
не паникуй, прорвемся
VIPded
09 мая 2020 в 07:54
Дал интервью люксембургскому изданию, начитавшись европейских изданий...)))
VAN ARM
09 мая 2020 в 07:21
и ещё один спец. аналитик)))))))))))
Foxes
09 мая 2020 в 07:06
Расстрелять паникера!
shlomo
09 мая 2020 в 06:51
Главное без паники...
Kosmos58
Kosmos58 ответ mihaluch (раскрыть)
09 мая 2020 в 06:37
... и высоко сидят ооочень умные люди!
STVA 1
09 мая 2020 в 06:06
А где щас легко....
Klaksvikar Itrottarselag
09 мая 2020 в 06:04
Тучи сгущаются, а снаряды рвутся все ближе и ближе..
ermak6848
09 мая 2020 в 05:59
Если, что то тебя точно подлечат - не вешай носа.. Оливье
тем более, что в России любят салат " ОЛИВЬE "...на день Победы украшает стол
mihaluch
09 мая 2020 в 05:20
Что поделаешь Москва большой транспорный узел.
ОПС
09 мая 2020 в 05:12
Везде не очень хорошо.
Гость