Soccer.ru

Селюк: «Вместо кого Миранчук играл бы в „Барселоне“? Вместо Месси?»

12 мая 2020, 20:32

Известный агент Дмитрий Селюк отреагировал на слухи о том, что полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может перейти в «Барселону».

То, что эта новость – вброс, не вызывает сомнений. Но газета, написавшая это, противоречит сама себе: пишут, что президент одобрил трансфер, но ещё надо обговорить зарплату и цену футболиста. Я хорошо знаю Бартомеу, в клубе нет такого, что президент одобрил трансфер, а только потом цену обсуждают. Плюс сегодня у «Барселоны» есть финансовые проблемы.

В прошлом году Смолов уже перешёл в «Реал» и «Арсенал», а оказался в итоге на последнем месте с «Сельтой», где полноценно не играют. Теперь давайте про Миранчука – он уже успел перейти в «Ювентус», потом в «Милан», теперь в Испанию поехал, в «Барселону». Я согласен, что Испания ему подходит лучше всего. Может, «Барселона» задумала взять Миранчука, чтобы в РЖД всю жизнь бесплатно возили их болельщиков? Конечно, эта новость – фейк. Просто скажите, вместо кого он будет играть там, вместо Месси? Миранчук реально может пойти в среднюю команду Испании или классом чуть выше, чем средний. «Севилья», «Валенсия» – такие команды ему подойдут.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2020 в 20:19
посмотри сколько наших сейчас в еврокубках и сколько французов)))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2020 в 00:18, ред.
даже не близко
явно ты не смотришь чемпионат Франции)))
большая часть игроков массивные чернокожие с отличной скоростью и техникой
команды в большинстве нацелены на атаку
оборонительный стиль исповедуют лишь пара команд
он полностью адаптирован в европейском стиле
скорость, атаки, техника
поэтому головину нужно было время на адаптацию
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2020 в 20:13
Интеллект где проявляет себя??? РПЛ? показатель даже с ссаным кипром ничего не мог показать
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2020 в 21:39
вот в чем сильнее то это вопрос?
техника? Головин один из лидеров по пасам и обводкам, что в сборной что в чемпионате Франции
Миранчук точно не страйкер или машина по забиванию голов как и Головин
штрафные оба неплохо бьют
скорость? Тут Головин явно выигрывает
VAN ARM
12 мая 2020 в 21:14
куда ты дима лезешь?))думай о загорелых))) и кому в парить))
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2020 в 21:11
где сильнее? в чем? в сборной посмотри, один по Франции играет а другой лечится все время в рпл
valt134
12 мая 2020 в 21:01
Кому в Барселону??? Читаю и медленно охреневаю.
beefs
12 мая 2020 в 20:56
фейк за фейком, кому это надо
112910415
12 мая 2020 в 20:54
можно чередоваться же !
dimagas2
12 мая 2020 в 20:53
Ну а фули этот гном себе думал)))
Шуnя771
12 мая 2020 в 20:52
Мда... Вот до чего доводит самомас...ия))
mihaluch
12 мая 2020 в 20:49
Миранчук в Барселоне новый анекдот.
RamonCSKA
12 мая 2020 в 20:38
он прав на все 100
Миранчуку даже пока далеко до головина по уровню, не говоря уже об адаптации и то головину даже на скамейке барсы делать нечего
Гость