Soccer.ru

Причина задержания Хадсона-Одои – подозрение в изнасиловании

19 мая 2020, 06:43

Стала известна причина, по которой футболист «Челси» Каллум Хадсон-Одои был задержан полицией. Согласно заявлению полиции, 19-летнего игрока подозревают в изнасиловании девушки, с которой он встречался 17 мая в своей квартире в Лондоне.

Полиция и служба скорой помощи приехали на вызов, получив сообщение о плохом самочувствии девушки.

В присутствии медиков девушка сообщила, что её изнасиловали. Она была доставлена в больницу. Мужчина был арестован на месте происшествия как подозреваемый в изнасиловании. Он был освобождён под залог. В середине июня будет назначена дата слушания. Расследование продолжается.

Отмечается, что в «Челси» отказались давать комментарий по данному инциденту.

Перевод с goal.com Фото: Инстаграм Каллума Хадсон-Одои
Все комментарии
нечитайло
19 мая 2020 в 17:16
Старо как мир, а они продолжают наступать на грабли
dimagas2
19 мая 2020 в 11:33
Ну хоть не его изнасиловали,как петушка из Парижа)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2020 в 10:44
Во первых, откуда инфа, что девушка однодневка?
А во-вторых, если челс богатенький, то можно силком брать всё, что хочется?
Вот упрятать его в тюрягу, да зону типа нашей организовать, шобы прочистили входные и выходные каналы...
Caniggia
19 мая 2020 в 10:43
Походу, негр попал!
STVA 1
19 мая 2020 в 10:36
Не удивлюсь , если это подстава!
ОПС
19 мая 2020 в 09:12
Откупится. Развели бедолагу.
CSKA2012
19 мая 2020 в 08:27
    Ангел неБесГрешен
    19 мая 2020 в 08:21
    А если девушка белая, хорошо бы обвинить этого зулуса в расизме. Ибонех...
    ШМЕЛЬ-258
    19 мая 2020 в 07:37
    Либо Одои 56, либо девица решила подзаработать, пойди потом, докажи что он её не насиловал если между ними был интим. Мужики в таких случаях бесправны.
    VAN ARM
    19 мая 2020 в 07:31
    это стало модно и хорошим заработком для девочек)))
    VIPded
    19 мая 2020 в 07:23
    Харассмент нонче дело выгодное...)))
    112910415
    19 мая 2020 в 07:06
    поскольку социальное дистанцирование при изнасиловании , как правило, нарушается,
    наказание будет суровым
    Ангел неБесГрешен
    19 мая 2020 в 07:04
    Ох уж эти негритята!
    ДАША Д
    19 мая 2020 в 07:01
    Кто-то срубит денег по лёгкому.
    mihaluch
    19 мая 2020 в 06:45
    Ещё один попался.
    Гость