Soccer.ru

Широков: «Некоторые решения властей неадекватны, самоизоляция сказывается»

28 мая 2020, 23:08

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков поделился мнением о правилах, введённых в Москве в рамках ослабления режима самоизоляции.

Как можно бегать в маске? Власти на себе опробовали, видимо, у них всё нормально. Новые правила выхода из дома и занятий спорта в масках в Москве? Не понимаю таких решений. Смысл, наверное, есть, но, видимо, скрытый. Легче было по времени ограничить.

Не понимаю, как можно заниматься спортом в маске: бежишь, дышать тяжело, да ещё и маска всё закрывает. Видимо, власти на себе это опробовали, у них всё нормально. Некоторые их решения, мягко говоря, неадекватны. В начале эпидемии были правильные решения, но сейчас всё-таки сказывается самоизоляция.

Недавно Роман раскритиковал власти России за меры по борьбе с коронавирусом.

Все комментарии
Twisted
29 мая 2020 в 13:59
Ничего что при беге в маске начинаешь задыхаться и можно потерять сознание от нехватки воздуха?Ну видимо ничего
galem72
29 мая 2020 в 11:33
"...бежишь, дышать тяжело, да ещё и маска всё закрывает..."

Мысль верная! Физическая нагрузка при недостатке кислорода — верный путь к инфаркту миокарда. Абсолютное идиотское решение заниматься спортом в маске. Хотя что толкового может придумать и предложить это сгнившая власть?!
дурман
дурман ответ cska1948 (раскрыть)
29 мая 2020 в 10:35
Если бы рисковал, он только за те очереди в метро должен был получить не то что увольнение а реальный срок
cska1948
29 мая 2020 в 09:04
Оказывается Широков ещё и специалист по вирусологии! Хорошо критиковать, когда на тебе нет никакой ответственности! Чтобы он предпринял, если бы ему за свои слова и дела пришлось рисковать креслом мэра Москвы?
VAN ARM
29 мая 2020 в 07:16
нашелся самый умный))) иди кушай ягель)))))
112910415
29 мая 2020 в 06:23
люди во власти не настолько умны, чтоб избежать нелепых требований и лишних ограничений
КЭТиК
29 мая 2020 в 05:48
А власти и не бегают, а ездят на авто.
ЮЗИК
29 мая 2020 в 05:36
Мы тоже это заметили
Eddja
29 мая 2020 в 01:14
Власть на этом деньги делает.
mihaluch
28 мая 2020 в 23:41
Бегать в маске маразм.
Leha-ha50
28 мая 2020 в 23:10
В этом он прав.
Гость