Кулибали: «Мы не ожидали, что „Интер“ забьет так рано»

14 июня 2020, 10:07
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Защитник «Наполи» Калиду Кулибали прокомментировал выход своей команды в финал Кубка Италии. По сумме двух встреч «Наполи» обыграл «Интер» и вышел в финальную часть турнира.

Миланцы открыли счет уже на 2-й минуте, но незадолго до перерыва хозяева сравняли счет. Матч так и завершился — 1:1.

Мы не ожидали, что «Интер» забьет так рано, но мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч. Мы заслужили свое место в финале.

Гаттузо вселил в нас уверенность, так как мы немного потеряли веру в себя, и он напомнил нам, что мы отличные игроки. Мы боролись, когда находились под давлением, но теперь мы знаем, как нужно преодолевать трудности.