Soccer.ru

Орлов: «Азмун уйдет из „Зенита“ только в команду с высоким уровнем»

15 июня 2020, 15:09

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал будущее защитника «Зенита» Игоря Смольникова и нападающего Сердара Азмуна.

Смольников настоящий профессионал, конечно, он не может прыгнуть выше своей головы, но он добротный и полезный футболист. Тем более что официально неизвестно еще, по какой системе будет вопрос с лимитом на легионеров в следующем сезоне. Поэтому Смольников добротный футболист и он, конечно, поможет «Зениту».

Азмун? Я думаю, что он уйдет из «Зенита» только в команду с высоким уровнем и с конкретным предложением. Если такого варианта не будет, то он останется в Санкт-Петербурге. У него действующий контракт с «Зенитом», поэтому много факторов должно сойтись, чтобы он ушел.

Все комментарии
4RT
4RT ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 00:25
Ты перечислил страны Восточной Европы
oFANATo
15 июня 2020 в 20:09
Гена, это в фарм клуб Сочи?
Санчо Панса
15 июня 2020 в 18:54
Это и ежу понятно) Да и Азмун тоже бы этого хотел. Сердар заслужил, чтобы попробовать свои силы в Европе!
112910415
15 июня 2020 в 18:17
Орлов неожиданно признал Зенит командой с невысоким уровнем .
мы подозревали, но ...
Jeck Denielse
15 июня 2020 в 17:07
26 июня 2019, 12:45
"На заседании исполкома РФС был принят новый формат лимита на легионеров в РПЛ.
С сезона-2020/21 клубы смогут вносить в заявку из 25 игроков не более восьми иностранных футболистов.
При этом ограничения по количеству легионеров на поле не будет, все восемь иностранцев смогут находиться на поле одновременно."

Решение исполкома РФС о лимите на легионеров «8+17» утвержденом в РПЛ с сезона-2020/21 - не является официальной информацией для Геннадия Сергеевича ???
Сергеевич вернулся1
15 июня 2020 в 17:07
Кто ставит дизлайки?!). Вот не зря говорят:
"Дай власть в руки и узнаешь, кто он такой"). Удобно. Хоп дизлайк и оппонент не знает героя). А ведь он, как на гашетку нажал, расстрелял. Я даже вижу его искаженное, довольное, надменное лицо).
Не из-за лайков я. Просто, кто ставит лайки и, кто удаляет неплохо было бы знать).
Ангел неБесГрешен
15 июня 2020 в 16:51
За Азмуна нужно торговать хорошую цену, либо бартер на толкового игрока, который сможет усилить Зенит. Торопиться не стОит, не продадим, так самим пригодится. А вот пару-тройку ребят из Южной Америки продать нужно "еще вчера". Иначе не вписаться в новый лимит.
Короче, работы непочатый край. Надеюсь наши смогут разрулить эти проблемы...
4RT
4RT
15 июня 2020 в 15:59
Любая западноевропейская подойдёт,хоть в футбол поиграет там
makkie
15 июня 2020 в 15:59
Ожидание - Наполи и Арсенал
Реальность - аренда в Сочи или Оренбург)
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 июня 2020 в 15:56
Конечно)
Leha-ha50
15 июня 2020 в 15:56
Это Гена не про Сочи случайно ???
STVA 1
15 июня 2020 в 15:56
При всем уважении Сердар не топ! А его куда только не отправляли)
beefs
15 июня 2020 в 15:51
обязательно чтобы уровень выше Зенита...
Сергеевич вернулся1
15 июня 2020 в 15:44
У либерала Семака, Азмун, будет продолжать деградировать, да ещё с деревянным, который ещё учит его, как играть. Нап теряет свои навыки Он всегда был наконечником, что в Рубине, что в Ростове.
Смольников, напоминает солдата-курьера со срочной депешей под градом пуль.
Так. Ассоциации).
shlomo
15 июня 2020 в 15:19
Ну Гена, как всегда....в своем репертуаре
Zenit_84