Soccer.ru

Унаи Эмери назначен на пост главного тренера «Вильярреала»

23 июля 2020, 13:36

«Вильярреал» на официальном сайте объявил о назначении Унаи Эмери на пост главного тренера команды.

Контракт с 48-летним испанским специалистом подписан на три сезона – до лета 2023 года. Ранее пост наставника «субмарины» покинул Хавьер Кальеха.

Последним клубом Эмери был лондонский «Арсенал». Также Эмери известен по работе в московском «Спартаке».

Все комментарии
Gahi
23 июля 2020 в 18:39
Добротный тренер, прекрасно может работать с командами среднего уровня и выигрывать трофеи. С капризными звёздными командами как-то у него не получилось, а может это и к лучшему, пусть теперь жёлтая субмарина топит капризных звёзд не всплывая. Удачи
112910415
23 июля 2020 в 18:35
успехов ему !
valt134
23 июля 2020 в 16:05
«Тренеришка» тренирует... Своё ДЕЛО знает.
denmig
denmig ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2020 в 16:04
Здорова, Роман! Есть желание пригласить Тебя на Наш блог КБС! Мы плотно общаемся друзьями и от души прогнозим на события нашей РПЛ каждую неделю! Обсуждаем футбольные события! Если у Тебя есть интерес обыграть своим умом и чутьем Наш состав участников, пообсуждать Как прошла футбольная неделя - заходи!
ПС - да, прогнозы бесплатные, чисто азарт! Награждения Победителей и похвалы и только! А то я тут расписал, как будто на 1Х... Тебя зову!)
Rheinfall
23 июля 2020 в 15:49
Съездил во Францию и Англию на хорошие заработки и вернулся в Ла Лигу работать ;-)
Шишанутый
23 июля 2020 в 15:39
Преведет подводников к большим победам. Эмери это хороший тренер для Испаний!
Владимир Ушаков
23 июля 2020 в 15:25, ред.
Прошлый тренер показал хороший результат и 5 место и вывел в ЛЕ, странное решение его менять плюс Бруно и Касорла после этого решения ушли
Nazi
23 июля 2020 в 14:59
С командами второго эшелона етот тренеришка асс :)

Но удачи ему все равно не пожелаю, из за ПСЖ и Арсенала..

Там он показал свое никчемную, тупую и бессильную морду... Тьфу.

Пусть ломает руки и кривляется в ЛаЛиге.
violent
23 июля 2020 в 14:48
где он только не был
Obdulio Varela
23 июля 2020 в 14:03
Жаль подлодку
galem72
23 июля 2020 в 13:51
Было ожидаемо. Удачи баску на подлодке!
shlomo
23 июля 2020 в 13:48
Все..трындец подводной лодке...потопит к едреней фени...хорошо хоть Денис вовремя оттуда ушел...
Caniggia
23 июля 2020 в 13:38
Удачи, тренеришка!
Гость