Soccer.ru

«Локомотив» подпишет бывшего игрока «Челси» по прозвищу «Рэмбо»

04 августа 2020, 21:37

Защитник Слободан Райкович близок к переходу в «Локомотив».

Сообщается, что сделка уже согласована, осталось уладить последние формальности. На данный момент 31-летний серб является свободным агентом, в минувшем сезоне он играл за «Перуджу». С 2016 по 2019 год выступал за «Палермо».

«Рэмбо» (прозвище Райковича) на протяжении шести сезонов числился игроком «Челси», но не сыграл за команду ни одного матча.

Все комментарии
Евгений Быстров
05 августа 2020 в 18:18
Да бред.Люди,не ведитесь.
galem72
05 августа 2020 в 11:25, ред.
Он даже в Перудже из Серии В не всегда выходил на поле. Как раз подходит для нашей рпл.
MNU
MNU
05 августа 2020 в 10:44
Подпишите
prinzЫп
prinzЫп ответ SHMEL (раскрыть)
05 августа 2020 в 10:21
Про Дакаскаса не забудь, крутой был малый, без него никак....))))) И нынешний "ФК Спартак", будет переименован в "Spartacus & Asia mix company".....))))))
SHMEL
SHMEL ответ prinzЫп (раскрыть)
05 августа 2020 в 10:10
Можно еще из азиатской лиги Боло Янга подтянуть.
prinzЫп
prinzЫп ответ SHMEL (раскрыть)
05 августа 2020 в 09:56, ред.
😂😂😂😂😂😂😂 Ну рассмешил, с утра пораньше...)))))))))))))))) Боже, откуда, с чего вдруг вспомнил, а главное приплёл сюда Синтию - "каратистку" и грозу боевиков 90-х?!???)))) Смеюсь до слёз...)))))х
Ну, раз так, тогда она обязательно должна быть в паре с Ричардом Нортоном. Тогда Спартак будет в безопасности, т.к. Синтии 63 года, а Ричарду всего 70...😂😂😂))))))))
SHMEL
05 августа 2020 в 08:45, ред.
Халк в российском чемпионате уже был, сейчас Рембо, осталось спартаку подписать человека паука и Синтию Ротрок.
112910415
05 августа 2020 в 07:41
перспективный, мотивированный ... )
Против ЦСКА
05 августа 2020 в 07:17
Сербы - хорошие игроки.
VAN ARM
05 августа 2020 в 06:10
да))) одно усиление сильнее другого )))) прям одни звезды)))))
Klaksvikar Itrottarselag
05 августа 2020 в 01:43
Какой-то нелепый вброс.
Ice van Reed
05 августа 2020 в 00:38
Осталось докупить Нико, Уокера,Джеки для команды Неудержимых!!!
Footbolista
Footbolista ответ minai (раскрыть)
05 августа 2020 в 00:01
Есть еще станция Дно — узловая станция Октябрьской железной дороги...
ermak6848
04 августа 2020 в 23:32
от одного псевдонима можно в штаны наложить и проиграть...
За адекватность
04 августа 2020 в 22:46
"Телеграм-канал журналиста Максима Алланазарова" Железобетонный источник.. Но ушат помоев на РЖД, Николича и пр. святое дело.
Давайте думать
04 августа 2020 в 22:44
О боже, и это усиление под ЛЧ, что твАрят твОри!!!
minai
04 августа 2020 в 22:33
Задача Николича - довести паровоз до станции Цугундер.
bacek15
04 августа 2020 в 22:18
Интересно, Сёмин будет оценивать сделку публично? ))
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2020 в 22:10
Федун обещал же полуфинал ЛЧ, но видимо забыл про обещание
drug01
04 августа 2020 в 22:03
Будем смотреть и ждать результат
Caniggia
04 августа 2020 в 21:58
Бывший игрок Челси, не сыгравший за Челси ни одного матча! Круть крутейшая! Но зато Рэмбо! Правда никому не нужный, окромя лысого земляка-кореша из РЖД, которому пивка, видимо, не с кем дёрнуть.
particular
04 августа 2020 в 21:52, ред.
Похоже, этот Рэмбо - уже не "Первая кровь" и даже не "Последняя кровь"...
Востребованный из бесполезных, свободный, но далёкий от своей юности..:)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2020 в 21:52
Да, наш сильно сдал из-за ручных судей
номер 12
04 августа 2020 в 21:52
Зенит задал моду на возрастных защитников! Всяко лучше, чем ставить в оборону Масловых)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2020 в 21:49
Поверь эксперту, апл сильно сдал, это уровень италии сейчас
АлексАлекс
04 августа 2020 в 21:48
Зачем он в условиях нового лимита? Надеюсь это утка
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2020 в 21:46
Так и есть, обе команды играли, в ЛЧ, просто у Локо была сильнейшая группа а Челси вытащили.
А так у Челси и выделить то некого
Аксинья
04 августа 2020 в 21:46
Шесть лет на лавке просидел, как его только выкорчевать сумели или по арендам больше болтался - в любом варианте Заболотный отдыхает))
Gunslinger
04 августа 2020 в 21:45
Рэмбо.....
Не за горами первая кровь..... :)
ЧиП
04 августа 2020 в 21:45
Рембо☝️
Это удар ниже пояса🤧🤭
Гость