Soccer.ru

Орлов: «Соболев должен позвонить и извиниться перед Дзюбой»

26 августа 2020, 01:33

Футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о невызове форварда «Спартака» Александра Соболева в сборную России. Ранее главный тренер национальной команды Станислав Черчесов сообщил, что не включил Соболева в заявку из-за его конфликта с нападающим «Зенита» и капитаном сборной Артёмом Дзюбой.

Конфликт Соболева и Дзюбы? Черчесов предложил хорошее решение. Пусть ребята сами разбираются. Соболев задирается, он молодой, ему кажется, что тем самым бросает вызов, но с его стороны это всё некорректно выглядело. Не надо всё-таки так, он молодой, надо уважать старшего. Раз он так себя ведёт, его и не вызвали. По идее, надо было его вызвать, но мы видели, что Черчесов сказал, что он не может его вызвать. Зачем ему конфликт внутри сборной? Если Соболев не поймёт, что ему надо позвонить и извиниться перед Дзюбой, то как он может быть в сборной?

Не Дзюба должен ему звонить, а молодой Соболев должен позвонить и извиниться. Если он не считает нужным извиняться, то как он может играть с Дзюбой в одной команде? Дзюба — лидер и капитан команды. Как-то надо уважать это.

Я рад, что Черчесов откровенно об этом сказал. Всё должно быть открыто в подобной ситуации. Чего тут скрывать? Это школа для молодых футболистов. Если даже футболист заиграл, то он должен быть корректным, а со стороны Соболева было некорректно.

Все комментарии
KURUM
27 августа 2020 в 00:32
Всегда знал что гена - идиот, но чтоб на столько..
Извиниться перед гомосятиной???
Александр Новиков 1
26 августа 2020 в 21:34
Орлова послушать, так ему уже все Спартачи должны до рождения:))) Разжигатель. Федуну спасибо за то, что выгнал второго такого разжигателя из Спартака и они там на севере спелись на одной волне.
-Хостинский-
26 августа 2020 в 19:42
Никому ничего он не должен , особенно перед этим двуличным Дзюбой
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 августа 2020 в 18:16
Давай подождём-с.......и поменяем.....Шило на мыло
neukomm
26 августа 2020 в 17:30
Ужас, как крыша едет у Орла. Я понимаю, что он топит за Зеню всей душой, но совсем ведь сходить с ума не надо - у него все, что связано с клубом, то всё отлично, они всегда правы, никогда никаких ошибок. Но как только речь о другом клубе, то всё - все должны извиняться и преклоняться перед Зенитом. Не помню, как он там объяснил становление новой однополой пары в раздевалке?! Типа, ну бывает, ребятки резвятся. Зато у него СОБОЛЕВ ДОЛЖЕН ИЗВИНИТЬСЯ!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
26 августа 2020 в 16:46
Три рубля и тридцать копеек с пеной. 🤣))))))
Ник tyu
26 августа 2020 в 16:38
Что значит пускай сами разбираются? Это тренер сборной или х с трамвая.
виктор бочарников
26 августа 2020 в 16:30
Перед четланином,носящего желтые штаны,пацак обязан одевать цак ,приседать два раза и говорить куууу...!
ЧиП
26 августа 2020 в 16:04
Ещё один 🤬
zobnin777sp
26 августа 2020 в 15:39
У Орлова вообще крышка поехала 👎👎👎👎
Остапчук 67
26 августа 2020 в 15:14
Дзюба сам много болтает, а часто извиняется?
Василий 50
26 августа 2020 в 15:09
Дзюба скоро уйдет из сборной.
альсато
26 августа 2020 в 15:05
футболисты( профессиональные) во все времена были , есть и будут с показанием коэффициента интеллекта (IQ) ниже плинтуса..., ибо когда люди учились, оные мяча били..пущай грызутся)))...за дурдомом лучше со стороны наблюдать, чем в нем участвовать)))
4RT
4RT
26 августа 2020 в 15:00
Старый совсем берега попутал.С каких это пор сборная стала Дзюбиной?
Leha-ha50
26 августа 2020 в 14:57
А Дзюба хоть раз перед кем нибудь извинился??? Всю карьеру куралесит, скольких оскорбил, даже над самим Черчесовым надсмехался и что??? Что то я не помню , чтобы Гена его призывал извиниться перед Федуном, Карпиным, Эмери . Уверен , что если бы Соболев играл в Зените , а Дзюба в Спартаке , Гена бы требовал противоположного . Дэюбу пора уже поставить на место, тоже мне господь бог. Незаменимых у нас нет , есть не замененные. Соболеву не за что извинятся, парень просто высказал свою точку зрения.
Всем здоровья.
barca200885
26 августа 2020 в 14:54
С чего весь сыр-бор? Соболев жестко сыграл против Азмуна, а Артемке это не понравилось?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 августа 2020 в 14:46
Давай к этой проэкции вернемся после матчей дзюбы за сборную, уверен, что ни чего не спроецируем кроме срочного вызова Соболева))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Константин Белых (раскрыть)
26 августа 2020 в 14:22
Как там кто бегает мне не интересно.Я знаю,что Дзюба отлично цепляется за мяч,скидывает его партнерам и т.д.Забивает и отдает передачи
Footbolista
26 августа 2020 в 14:17
Орлов: Соболев должен мне 3 рубля...
Anton Hohlov
26 августа 2020 в 14:17
Щас бы перед быдлом извиняться.
Kirill Erokhin
26 августа 2020 в 13:56
В сб. Англии был подобный конфликт между Стерлингом и Гомесом в матче Ливерпуль-МС, но в сборной этот конфликт быстро забыли. Так что раздули конфликт между Дзюбой и Соболевым, потому что оба должны понимать, что в сборной у них общие цели, пусть в клубах свои конфликты решают. Или просто Черчесов не хочет вызывать Соболева и придумал причину.
Xeniumv387
26 августа 2020 в 13:52, ред.
Путин должен извиниться перед Навальным за его отравление
Константин Белых
Константин Белых ответ петр сидоров (раскрыть)
26 августа 2020 в 13:35
Удивительно что не ставит в раму своего дыру-земляка Джанаева.
петр сидоров
26 августа 2020 в 13:33
усатый черт превратил сборную в частную контору для самолюбования
Sergo_ural
26 августа 2020 в 13:26
В последнее время Дзюба кроме как в скандалах отличиться нигде не может. А если серьезно, то Реал с Барселоной конфликтуют все жизнь, а в сборной играют и ничего. Даже выигрывают чемпионаты мира. Раздули это все. С моей точки зрения это больше похоже на отмазку почему Черчесов не хочет видеть Соболева в сборной. Это же надо как-то аргументировать.
pomor 445
pomor 445 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
26 августа 2020 в 13:23
Именно так. Старший должен быть мудрее, а младший почтительнее.
Адвокат 76
26 августа 2020 в 13:21
Прямо какая то дедовщина в сборной, почему именно Соболев должен позвонить Дзюбе? Может быть именно Дзюбе надо первым сделать первый шаг к примерению, он же по мнению Орлова старый, если так, то пускай и проявит первым свою мудрость старика(((((.
pomor 445
26 августа 2020 в 13:21
Зря Чересов побоялся взять Соболева. Дзюба с ним показал бы, что они сделают с поляками и на том стали бы друзьями.
виктор бочарников
26 августа 2020 в 13:13
Ну Так-то старый прав надо извиниться и послать валентинку.
Геннадьич
26 августа 2020 в 13:04
Дзюба напоминает престарелую примадонну в театре,которая,чтобы не потерять роль Джульетты,начинает гнобить молодых актрис.А Орлов-старая ,поддакивающая примадонне билетерша.
Гость