Soccer.ru

ЦСКА достиг договоренности с «Херенвеном» о трансфере Эджуке

26 августа 2020, 12:36

Источник сообщает, что ЦСКА достиг договоренности с нидерландским клубом «Херенвен» о трансфере Чидеры Эджуке.

Ожидается, что переход может состояться в ближайшее время.

ЦСКА готов заплатить за 22-летнего игрока 12 млн евро. Этот трансфер может стать третьим по стоимости в истории «Херенвена».

Все комментарии
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2020 в 21:27
Конечно. У Федуна и Гинера для этого есть скауты, которым деньги уплочены, чтобы искали как следует. Информация из интернета как правило ангажирована, ведь журналисты не получают зарплату в буквах. Поэтому руководство по умному всё делает.
Санчо Панса
26 августа 2020 в 18:45
Трансферы один за другим идут! Строится новый и, дай то Бог, успешный ЦСКА.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 августа 2020 в 18:05
Все элементарно просто. Слишком много слабых мест. По большому счету кроме Акинфеева, Фернандеса и Влашича остальные именно "слабые места"
ЧиП
ЧиП ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 августа 2020 в 17:44
Я не смогу ответить
Всем понятно, что более удачные покупки при точечном усилении, по позициям
А вот заиграет ли новая команда, это вопрос
Евгений Быстров
26 августа 2020 в 17:36
Хотя бы написали,кто он по амплуа!Соккер,такой соккер.
SHMEL
SHMEL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 августа 2020 в 16:56
С этим разберутся, в ЦСКА всегда документально было кристально чисто. Возможно Федю продадут, были мелкие продажи своих игроков. Уверен , что с этим проблем не будет, раз уж мы об этом задумались, значит в руководстве ЦСКА уже все просчитали.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЧиП (раскрыть)
26 августа 2020 в 16:38, ред.
Я - за сильный ЦСКА....
Просто пытаюсь понять почему они в одно окно покупают больше чем Зенит,Локомотив,Краснодар и Спартак вместе взятые...)))
Может им игроки нужней...
Удачных трансферов !!!!
ЧиП
26 августа 2020 в 16:30
Сколько уже купили?!
Решили полностю состав поменять?!
Вот что значит денежка завелась😁, решили гулять так гулять🎉
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
26 августа 2020 в 16:28
Да всем понятно что фэйр-плей можно "обходить"....то о чём ты говоришь это - "одним из первых этот трюк провернул «Челси» еще в 2011-м. 50 миллионов фунтов за Фернандо Торреса точно бы развалили всю экономику клуба, поэтому их разбили на все 5,5 лет контракта."
Та же "история"с Лукаку и Марсьялем в МЮ.....
Речь то не "хитростях"....а о смысле самого фэйр-плей...при таких афёрах....
prinzЫп
prinzЫп ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 августа 2020 в 16:05
    oFANATo
    oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 августа 2020 в 16:03, ред.
    Это вашему Медведеву с Миллером
    никто не хочет продавать игрока
    по определенному графику,
    хотят сразу с Газпромовской команды получить 40 млн.
    А если сразу фигурирует такая большая сумма
    то получите и распишитесь.
    А если например с суммы 8,5 млн. за Гайча
    транш за первый год будет например 3 млн.
    то и спрос будет с ЦСКА на эту сумму.
    Сколько за год заплатил за столько и отчитайся.
    За будущие выплаты в данный момент никто спросить не сможет.
    Я так понимаю.

    Если бы было по другому то какой смысл в этих выплатах по графикам
    на несколько лет.

    Кстати и за Влашича ЦСКА сразу не платил 16 млн.

    ЦСКА будет платить «Эвертону» за Влашича траншами в течение нескольких лет

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился подробностями выкупа полузащитника Николы Влашича у «Эвертона».

    – Как шли переговоры по Влашичу?

    Рады, что он сделал выбор в пользу ЦСКА. Он не первый, кто в такой ситуации предпочитает нашу команду другим. И благодарим «Эвертон» за конструктивный договор.

    – Эта покупка получилась сильно затратной для ЦСКА?

    – Коммерческие условия мы не разглашаем. Но трансфер серьезный, в том числе и с финансовой точки зрения. Хорошо, что удалось конструктивно договориться с «Эвертоном».

    Кроме того, Влашич – футболист, который принесет пользу нашей команде. Мы верим, что эти деньги окупятся.
    – Конструктивно – это разделили оплату на несколько траншей в течение несколько лет?

    – Да. Но не могу говорить о деталях трансфера, иначе нарушу договор. Могу только сказать, что на существенный срок, – сказал Бабаев.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
    26 августа 2020 в 15:57, ред.
    То есть согласно гинеровскому "фэйр-плей" можно взять 5-6 Малкомов с рассрочкой на 174 года и выплачивать по 35 центов в год ????
    В чём тогда принцип Фэйр-плея ???
    Если условная команда ЦСКА продав игроков на 0,5 млн евро (Хосонов и Жемалетдинов) - прикупается на 50 млн ???..)))
    Little Caprice
    26 августа 2020 в 15:52
    Ничего себе траты у ЦСКА пошли. Будто в середину нулевых вернулись, когда Гинер только пришёл.
    oFANATo
    oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 августа 2020 в 15:48, ред.
    Во первых Гайч не 10 млн. а 8,5 млн. и выплаты будут не сразу.

    Бабаев о 8,5 млн евро за Гайча: «Да. Мы договорились о графике выплат»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев раскрыл детали трансфера нападающего Адольфо Гайча.

    – Был момент, когда могли выйти из переговоров? Писали, что агенты затребовали комиссию в размере 850 тысяч евро?

    – Были сложные моменты, но, с учетом нашего богатого опыта, мы не паниковали. Понимали, что это нормальная история.

    Такие трансферы легкими не бывают. Но тем больше сейчас чувство удовлетворения. На наш взгляд, мы договорились на разумных условиях. С точки зрения техники трансфера мы остались довольны.

    – Писали, что ЦСКА заплатил за Гайча 8,5-9 миллионов евро. Это примерно соответствует действительности?

    – Да, соответствует.

    – ЦСКА сразу выплатит эту сумму?

    – Мы договорились об определенном графике выплат.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Так же определенные графики выплат наверняка будут и у Фукса и Эджуке.
    Я так понимаю эти графики расчитаны на несколько лет.
    А ты говоришь финансовый Фэйр-Плей.
    Растянут на несколько лет вот и будет соблюден финансовый Фэйр-Плей.
    А там глядишь Влашича в следующем году продадут в Европу, вот и бабки отбили.
    Это вашему Медведеву с Миллером никто не хочет продавать игрока по определенному графику, хотят сразу с Газпромовской команды получить 40 млн.
    Jeck Denielse
    26 августа 2020 в 15:41, ред.
    Влашич 16 млн...Гаич 9 млн...Фукс...8 млн...Зайнутдинов 2 млн....Чегера херенвенский 12 млн...
    И это ещё без Карраскаля (6-10 млн)...))))
    А как же Фэйр-Плей???
    Или ЦСКА кого то втихую продал за 50 млн ???
    Или два последних года нехило получает за ЛЧ ????

    Я за приезд в Лигу классных игроков...но разве можно просто выйти на рынок и тратится...без оглядки..???
    Если можно...позвоните кто нибудь Медведеву...а то он всё на лимит и фэр-плей оглядывается....
    Оказывается не обязательно...
    viv
    viv ответ SHMEL (раскрыть)
    26 августа 2020 в 15:40, ред.
    Возможно. Но как то странно получается, раньше за бесплатно не взяли, а сейчас готовы отдать 9 млн. Хотя времена безденежья в ЦСКА прошли, можем себе позволить.
    SHMEL
    SHMEL ответ viv (раскрыть)
    26 августа 2020 в 15:37, ред.
    Возможно ты немного неправильно понял. Его нам когда-то предлагали взять свободным агентом, но мы не захотели, а теперь приходится покупать задорого и именно сегодня улучшили предложение до 9 млн.
    viv
    viv ответ cska59 (раскрыть)
    26 августа 2020 в 15:31
    защитника- паспортиста уже похоже взяли, Зайнутдинов который перешел из Ростова может играть левого защитника. Его так уже использовал Карпин.
    cska59
    26 августа 2020 в 15:26
    Еще путнего опорника,защитника-паспортиста и хватит,а то как-то не по себе.
    viv
    viv ответ SHMEL (раскрыть)
    26 августа 2020 в 15:25, ред.
    Был сегодня слушок, что после того как якобы улучшили предложение по трансферу ЦСКА мог подписать Карраскаля еще свободным агентом, но отказался от игрока. Да и на счет Бистровича только что появился слушок что им интересуются два клуба из Бундеслиги из середины таблицы. Так что да могут и его отдать.
    SHMEL
    SHMEL ответ viv (раскрыть)
    26 августа 2020 в 15:18
    Да никто пока от Карраскаля не отказался, напротив улучшили предложение по трансферу.
    viv
    viv ответ SHMEL (раскрыть)
    26 августа 2020 в 15:08
    Думаю Карраскаля не будет, пишут наши от него давно отказались. А вот Вера 50 на 50. Но лучше бы оставили Бистровича у него мощные дальние удары и больше надо давать ему игрового времени.
    Лакшери
    Лакшери ответ Евгений Сербин (раскрыть)
    26 августа 2020 в 15:07
    Всякое бывает. Может по официалке 50к рубчиков, а чёрным налом пару мультов зелени отвалили кому нибудь или Газпром татарской орге какой нить куст газовый подогнал, прост финансовый фэйр плей штука такая, что лучше по бумагам за 50к рубчиков кого нибудь купить если варик есть
    Красно Синий воин
    26 августа 2020 в 15:03
    Да же не верится, что ЦСКА готов выложить 12 млн.евро. Давненько нас так не баловали.
    SHMEL
    SHMEL ответ viv (раскрыть)
    26 августа 2020 в 14:55
    Не забывай про Карраскаля и Веру, там еще переговоры идут. Возможно и Бистровича придется отдать.
    viv
    viv ответ Anton Hohlov (раскрыть)
    26 августа 2020 в 14:35, ред.
    Гогуа, Нисимура, Н,Диайн отдали уже в аренду. Так же в аренду похоже уйдет Бийол. И того будут - Гайч, Влашич, Сигурдсон, Фукс, Магнуссон, Бистрович, ну и возможно Эджуке. И того 7 легионеров. Получается еще и Бийола могут оставить ,что бы стало 8 легионеров.
    Бубнин
    26 августа 2020 в 14:33
    Армейцы в этом сезоне и в Кубке Африканской конфедерации футбола достойно должны выступить.
    Евгений Сербин
    Евгений Сербин ответ Лакшери (раскрыть)
    26 августа 2020 в 14:30
    А за Сутормина 50к рубчиков. Какие молодцы,да?
    Anton Hohlov
    26 августа 2020 в 14:13
    Цска а лимит то не лопнет?
    Лакшери
    Лакшери ответ Евгений Сербин (раскрыть)
    26 августа 2020 в 14:13
    За Азмуна 12 отдали
    Гость