Трошечкин: «Считаю, мы полностью переиграли „Ротор“»

30 августа 2020, 11:06
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 1Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)РоторМатч завершен

Полузащитник «Химок» Александр Трошечкин прокомментировал итоги матча 6-го тура РПЛ с «Ротором» (1:1).

Недовольны результатом. Домашний матч с соперником, который рядом в турнирной таблице, надо выигрывать. Тем более что давно не побеждали дома. Считаю, мы полностью переиграли «Ротор», но, к сожалению, пропустили глупый гол и не смогли реализовать все свои моменты.

После перерыва перестроились, вдобавок соперник подсел. Во втором тайме мы полностью доминировали, хотя и в первом смотрелись лучше. Создали больше моментов, а они забили гол, в первый раз дойдя до ворот.

Был плотный график. Нужно собраться с мыслями. Понять, в чём проблема, и уже с новыми силами вступить в футбольную осень.