Soccer.ru

«Локомотив» отказался подписывать контракт с Глушаковым

01 сентября 2020, 17:35

«Локомотив» не будет подписывать контракт с полузащитником Денисом Глушаковым.

По информации телеграм-канала «Мутко Против», «Локомотив» отказался от предложения подписать контракт с Глушаковым. В клубе не стали переходить даже к стадии переговоров. Источник отмечает, что экс-хавбек сборной России уже долгое время предпринимает попытки попасть в какой-нибудь московский клуб, но каждый раз получает отказ.

Глушаков выступал за «Локо» с 2005 по 2013 годы.

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 сентября 2020 в 11:22
p
Locomotive Breath
02 сентября 2020 в 12:05
Ну вот, возобладал здравый смысл. Большая редкость при нынешнем рукоблудстве,(читай - руководстве), Локомотива).
Верг
01 сентября 2020 в 23:00
Владимир_Спартак
01 сентября 2020 в 22:10, ред.
В Ростов попробывать. Там всех берут...). Москва ему закрыта до 101 км...).
Kosmos58
01 сентября 2020 в 21:34
Банщиком в "Сандуны".
David Young
David Young ответ youtomee (раскрыть)
01 сентября 2020 в 21:33
Да, это правда. Чертаново слишком ориентированно на молодёжь, а Торпедо слишком осторожно в выборе игроков. Забыл, где там Широков играет сейчас. Вот к нему может и уйдёт играть.
starche
01 сентября 2020 в 21:33
Хорошо, что хватило ума, чтобы не совершать такую глупость.
youtomee
youtomee ответ David Young (раскрыть)
01 сентября 2020 в 21:21
даже Торпедо, Чертаново еще дважды подумают, так что не так уж и много у него вариантов
David Young
01 сентября 2020 в 21:18
Глушаков так хочет перейти в один из московских клубов, но в итоге ни в Локомотив, ни в Спартак, ни в Динамо, ни в ЦСКА, он не перейдёт. Может быть, в Торпедо из ФНЛ, Чертаново - оттуда же, или вообще в Родину из третьего по уровню дивизиона. Если ему так надо играть в московском клубе, вариантов довольно много.
Levadia
01 сентября 2020 в 21:06
Теперь только банщиком на базу в Тарасовку!
Без вариантов.)
cska1948
01 сентября 2020 в 20:12, ред.
У Кикнадзе и без Глушакова конфликт с болельщиками, а подпиши он Глушакова, конфликт разгорелся бы с новой силой.
Footbolista
01 сентября 2020 в 19:50, ред.
Кондуктор нажал на тормоза...
13 RUS
01 сентября 2020 в 19:01
Пора строить бизнес на парилках
Санчо Панса
01 сентября 2020 в 18:51
Еще бы! Предательство в 2013 году еще живет в памяти) Особенно его слова про то, что он ненавидит Спартак! Но в итоге Глушак попал впросак)
makkie
01 сентября 2020 в 18:44
Глушаков собственноручно загубил свою карьеру - а всё из-за честолюбия и желания поплести интриги.
Сейчас мог спокойно работать с Каррерой и приносить пользу Спартаку.
Эх, взяли и развалили чемпионскую команду(((
порт
01 сентября 2020 в 18:22
Нужно попробовать свои силы в казанке.
drug01
01 сентября 2020 в 18:19
Этого следовало ожидать
112910415
01 сентября 2020 в 18:17
итак, надо вернуться к идее с Химками !
Сергей Саныч
01 сентября 2020 в 18:17
nubom
01 сентября 2020 в 18:15
Москва слезам не верит...
Gahi
01 сентября 2020 в 18:13
Хороший игрок был Глушаков да растерял былую славу, погряз в скандалах да в забавах, и перед ним теперь закрыты двери в золотоглавой.
Трезвый повар
01 сентября 2020 в 18:13
Глушаков напоминает отца Фёдора из 12 стульев
Caniggia
Caniggia ответ Red blu (раскрыть)
01 сентября 2020 в 17:59
Разве только великий Арарат.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 сентября 2020 в 17:59
Кстати он не только по моральным аспектам не нужен Локо, но и по игровым. Он не любит таскать рояль , а любит на нем играть. Ему надо в Химки , или в Тамбов. Даже Ротор его не возьмет
Red blu
01 сентября 2020 в 17:58
Похоже Глушакова ни одна московская команда не приютит.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Caniggia (раскрыть)
01 сентября 2020 в 17:56
Бумеранг да, но не за Карреру. Бумеранг за уход из Локо в качестве капитана к принципиальному сопернику и за весь негатив в сторону Локо после перехода, а сказано плохого было не мало. И после этого у него ещё наглости хватило проситься вернуться?! Видать подумал, Сёмина нет, а Кикнадзе может возьмёт, но остались умные люди не дали этому случиться! Я рад такому повороту, но поволноваться пришлось.
Байкал-38
01 сентября 2020 в 17:51
У меня даже от сердце отлегло!!! Это наверное первое правильное решение Кикнадзе или умные люди просто не дали ему сделать очередную ошибку.
Ну в любом случае хорошо, что отказали. Я если честно весь день переживал.
Ура, есть справедливость в этой жизни!!!
RamonCSKA
01 сентября 2020 в 17:48
в спартак бы взяли
sihafazatron
01 сентября 2020 в 17:44
верное решение
David Young
01 сентября 2020 в 17:43
Правильное решение Локомотива.
Гость