Soccer.ru

Ал. Миранчук: «Таких серьёзных решений в своей карьере я ещё не принимал»

01 сентября 2020, 21:39

Полузащитник Алексей Миранчук поделился эмоциями после перехода из «Локомотива» в «Аталанту».

Скажу честно, что уже все слёзы выплакал и все эмоции потратил. Сейчас уже осознанно приехал на базу забрать некоторые вещи. Уже поспокойнее, чем когда давал речь на стадионе. Я вообще не очень поддаюсь эмоциям и думал, что умею их контролировать, но оказалось, что и меня может пробить. Показал всю свою сентиментальность.

Конечно, думал о девяти сезонах в «Локомотиве», вспоминал, как все начиналось. Но сейчас пришло осознание, что пора двигаться дальше. Уверен, что со всеми остался в дружеских отношениях – с болельщиками, с ребятами, с персоналом. Остаёмся на связи. Знаю, что вы будете болеть за меня. Надеюсь, у вас добавится ещё одна команда, за которую вы теперь будете переживать.

Если забегать вперёд, хочется, чтобы уже начались тренировки, потому что последние дни очень волнительные. Иногда плохо сплю, приходится себя успокаивать. Таких серьёзных решений в своей карьере я ещё не принимал. Играл в одном клубе столько лет. Вроде готов. Хочется уже скорее погрузиться в работу.

Ранее о подписании Миранчука высказался главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини.

Все комментарии
LOpp
01 сентября 2020 в 22:45
От всей души удачи Алексею!
Молодец что выбрал футбол. Аталанта очень симпатичная команда, считай попал в топ-клуб, Успехов!
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2020 в 22:02
На редкость рассудительные вьюшки раздаёт. Без самолюбования, с пониманием, куда едет и что его там ожидает. Хотелось бы, чтоб адаптация прошла как можно быстрее, команда приняла нормально и пошла игра без травм и провалов.
За Алексеем теперь будет следить вся Россия. Команда весёлая, атакующая, безбашенная. Её игру приятно смотреть. Надеюсь, наш человек привнесёт в неё что то своё, российское.
Удачи Алексею и Аталанте тоже...
Байкал-38.
01 сентября 2020 в 22:02
Лёша всё у тебя получиться, главное стараться!
Leha-ha50
01 сентября 2020 в 21:48
Леха , ты просто молодец. Раньше и так симпатизировал Атланте , а теперь буду за нее и за тебя болеть еще шибче.
Удачи тебе тезка в Италии. Даст бог, все у тебя получится. Парень ты коммуникабельный, в скандалах не замешан, в отличии от многих северян, так что флаг тебе в руки и дерзай на сколько только сможешь. А мы уж всем сердцем за тебя поболеем.
Всем здоровья.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить