Soccer.ru

Алексей Миранчук: «Матюиди говорил мне переходить в „Ювентус“»

10 сентября 2020, 20:53

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук рассказал, что экс-хавбек «Ювентуса» Блез Матюиди звал его в туринский клуб.

Почему меня хотели купить итальянские команды? Потому что забил я «Ювентусу», забил бы Испании… Это юмор, конечно, но не знаю. Наверное, потому что правда играли с итальянской командой, после этого и стали присматриваться. Матюиди говорил: «Приезжай к нам!» Реакция от игроков была, нормально, на футбольном языке.

Все комментарии
sir_Alex
11 сентября 2020 в 10:20
Да ну, какой "Ювентус"???
Igo0rek
Igo0rek ответ djo11 (раскрыть)
11 сентября 2020 в 06:11
Ну это же шутка была. Просто перекинулись любезностями после матча.
Kostya P.
11 сентября 2020 в 00:11
Матюиди перешёл в Интер Майами. И , вроде , последнее время ему в свой адрес приходилось слышать "уезжай от нас".
Valeron112
10 сентября 2020 в 23:55
Мда 😄 и Месси орал "гони в Барселону дурашка".
Алексей Коротеев
10 сентября 2020 в 23:28
" Мы выбираем ,нас выбирают ! Как это часто не совпадает ....! )))))
Алексей Коротеев
10 сентября 2020 в 23:27
Можно подумать ,что Миранчук сам может выбирать куда ему идти ! Лёша ,это тебе не колледжи выбирать !
Loko57
10 сентября 2020 в 23:02
Надо двигаться поэтапно. Миранчук сделал верный выбор.
DXTK
10 сентября 2020 в 22:55, ред.
Леша не захотел играть в одной командой с португальским гелием, по этому и выбрал Аталанту команду мужиков))))))
Jeck Denielse
10 сентября 2020 в 22:29
Потому что забил я «Ювентусу»....)))
По этой логике сейчас полЦСКА должны были в Реале играть...)))
djo11
10 сентября 2020 в 22:23
и главный вопрос к автору который печатает эту хрень матюиди что главный тренер ювентуса?кого и куда он мог позвать?самому бы пенка в ювентусе под зад не дали)
djo11
10 сентября 2020 в 22:03
не уверен что миранчук будет играть в основе,а головин думаю играл бы в основе даже если бы в барсу к куману перешел
djo11
10 сентября 2020 в 21:59
жаль что головин во франции тухнет,ему бы в италию,ведь он поинтереснее миранчука!вот бы головин в милан перешел
Cat01
10 сентября 2020 в 21:56
Надо посмотреть его в деле
marvel777
10 сентября 2020 в 21:55
Роналду на коленях упрашивал
VAN ARM
10 сентября 2020 в 21:30
думаю от тебя ни чего и не зависело))
mahb9ik
10 сентября 2020 в 21:28
    Bom Bom
    10 сентября 2020 в 21:28
    Рановато ему в Юве, да и в центре поля и без него полно непримечательных середнячков. Матюди вон уже сам отчалил))
    starche
    10 сентября 2020 в 21:16
    Миранчук явно переоценивает себя - любимого.
    lobsterdam
    10 сентября 2020 в 21:13
    Может Матьюди на "футбольном языке" звал его в ночной клуб, а Алёше показалось, что его официально приглашают на трансфер? Да и кто такой Матьюди, чтобы делать подобное предложение, если оно и вправду было?
    VALENCIA C.F.
    10 сентября 2020 в 21:10
    Кому ты там нужен!
    Дмитрий Климович 3
    10 сентября 2020 в 21:08
    Чота не верится!
    КЭТиК
    10 сентября 2020 в 21:07
    Похвалили просто так, а он и поверил.
    sv_1969
    10 сентября 2020 в 21:02
    Наверное правильно что не пошел)
    Гость