Soccer.ru

Селюк: «Федотов, видимо, перепутал братьев Пруцевых с Миранчуками»

27 сентября 2020, 01:06
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал наставника «Сочи» Владимира Федотова после матча против «Краснодара» в 9-м туре РПЛ.

Мне непонятны замены Федотова. Он выпускает двух братьев Пруцевых, видимо, перепутав их с Миранчуками, и уже через несколько минут меняет одного обратно. Это говорит о полной профессиональной непригодности тренера или о том, что это специальная акция, чтобы выманить больше денег у хозяина клуба. Довольно странным образом комментаторы стали говорить о том, что тренеру нужны деньги на покупку других футболистов.

Тренер не учитывает одной вещи: если и выделять на клуб еще больше денег, то проще поменять на них самого тренера.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
27 сентября 2020 в 09:37
Я так пнимаю Сельдюк хочет пристроить в сочи погреться на морском воздухе ТыТы Туре...
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2020 в 08:03
Селюка очень много. А негры не пристроены ;)
drug01
27 сентября 2020 в 07:48
Всё может быть
ЮЗИК
27 сентября 2020 в 07:47
Легко со стороны обсуждать
КЭТиК
27 сентября 2020 в 07:41
Только у плохого тренера команда почему-то в верхней части таблицы.
Klaksvikar Itrottarselag
27 сентября 2020 в 07:35
В Сочи есть пара легионерских вакансий, но судя по нервным репликам Селюка его товар Федотовым был забракован.
VAN ARM
27 сентября 2020 в 07:27
срочно нужно купить дешевых негров с рос гражданством у селюка)) наверное уже предлагал))
denmig
27 сентября 2020 в 07:21
Перdюк снова осклабился!
Хрен горький
27 сентября 2020 в 07:17
Селюк любит обсудить чужие ошибки.
112910415
27 сентября 2020 в 07:06
Загадочная реакция
shlomo
27 сентября 2020 в 06:46
Похоже у Димы дела идут не важно....:))))
Дмитрий Климович 3
27 сентября 2020 в 06:32
Селюка на мыло!
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2020 в 05:59
И про негров ни гу-гу...
STVA 1
27 сентября 2020 в 04:35
Тороюгрвц чернво золотом загтворил
Али Самаркандский
27 сентября 2020 в 02:36
Кто такой Селюк? Крестьянка из Бердичева.Пусчай борщ учится варить ,а не лезть в мужскую игру.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ZenCh (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 01:24
Вопрос времени.
David Young
David Young ответ ZenCh (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2020 в 01:22
Суть в том, что нет смысла делать это одному и тому же человеку, в одну и туже минуту, так как только первый комментарий набирает 30 очков в Конкурсе прогнозов.
Это ещё раз доказывает, что та теория одного человека из комментариев под Конкурсом прогнозом является ошибочной. Здесь забавно вышло, что те двое из четырех людей, клеймённые аккаунтами одного человека, написали комментарии в один момент, в одной новости.
David Young
David Young ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 сентября 2020 в 01:12, ред.
А теперь скажите, господа конспирологи, утверждающие, что Leha-ha50 и David Young - это один и тот же человек - как возможно, что мы отправили сообщение практически точно в один и тот же момент?
Ангел неБесГрешен
27 сентября 2020 в 01:10
Такой же спец как и Селюк по неграм...
Анпилкин
27 сентября 2020 в 01:09
Однозначно перепутал
David Young
27 сентября 2020 в 01:08
Селюк вечно недоволен.
Leha-ha50
27 сентября 2020 в 01:08
Дима чего то на Федотова обиделся???
Гость