Soccer.ru

Норманн может перебраться в «Фулхэм»

05 октября 2020, 08:54

Хавбек «Ростова» Матиас Норманн может переехать в Лондон.

К 24-летнему футболисту проявляет интерес «Фулхэм», который намерен усилить линию полузащиты. Детали возможной сделки не сообщаются, но ранее ходили слухи, что «желто-синие» оценивают Норманна в 25 млн евро.

В текущем сезоне на счету игрока 9 матчей в РПЛ, 1 гол и 1 голевая передача.

Все комментарии
Ислам0926
Ислам0926 ответ dzvinka (раскрыть)
05 октября 2020 в 17:28
В свое время и Манчестер слил Погба
RamonCSKA
05 октября 2020 в 16:07, ред.
лучше бы в цска продали за 12-15
25 за него никто не даст
dzvinka
dzvinka ответ Ислам0926 (раскрыть)
05 октября 2020 в 15:31
видел две игры с ним всего, и в обоих он был жутко косячный, кроме агрессии ничего не показывал. Какой Эвертон, какой Лестер? о чем вы бредите? Его Брайтон за полтора ляма слил в РПЛ как неликвида))) вы думаете в Брайтоне 56ы сидят?
Ислам0926
Ислам0926 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2020 в 15:17
Причем здесь Карпин? Есть владельцы которые решают
Ислам0926
Ислам0926 ответ dzvinka (раскрыть)
05 октября 2020 в 15:16
Да друг мой если в футболе не разбираться то лучше не писать,в РПЛ лучше опорника нету даже так скажу в АПЛ кроме грандов все могут подписать его уровень это Эвертон и Лестер,тактическии очень грамотно играет и в один в один всегда практическии отбирает мяч,хорошии удар и видит поле в отличии от всех наших опорников
dzvinka
dzvinka ответ shlomo (раскрыть)
05 октября 2020 в 12:13, ред.
куда ехать? кто его берет? он мяч отобрать без фола не может... жутко корявые единоборства и техника отбора... а это ж база, основа основ любого опорника. А у этого Норманна постоянно фолы и карточки - это вообще не уровень даже шипа. Плюс антропометрия довольно средненькая... а учитывая неумение чисто отбирать... это вообще будет дыра против любого атакующего игрока крупнее его.
Его собственно по этим причинам и забраковали, и слили в аматорскую РПЛ, но даже тут он постоянно на грани красной, постоянные фолы перед своей штрафной (из того немногого, что я видел)... в нормальной лиге за такое сразу раз-два накажут и присядет этот Норманн в глубокий резерв ждя предложения из клуба вроде Ростова)))
ANATOLY KANDAUROV
05 октября 2020 в 10:06
Парень очень приличный, но 25 он не стоит точно. Никто не даст таких денег. Максимум 10-12
Дмитрий Климович 3
05 октября 2020 в 09:58
Норман может больше,чем показывает сейчас!
Klaksvikar Itrottarselag
05 октября 2020 в 09:34
Фулхэм в достаточной мере укомплектован игроками центра поля уровнем не ниже чем Матиас. Правда Х.Рид и Лемина травмировались, а от Сери по всей видимости хотят избавиться. Некоторым плюсом для Норманна также является наличие в команде его партнёра по сборной Йохансена, который впрочем и сам внезапно может оказаться в другом клубе. В любом случае сегодня в полночь все станет на свои места.
Трезвый повар
05 октября 2020 в 09:27
Если Фулхэм заплатит 15-20 евролямов то это будет выгодная сделка. Покупка Матиаса Норманна за 1,5 евроляма самая дорогая покупка Ростова в истории клуба. Его покупали с целью дальнейшей продажи. Увеличение стоимости в 10 раз принесёт пользу клубу
Остапчук 67
05 октября 2020 в 09:12
Из «Ростова» нужно бежать
КЭТиК
05 октября 2020 в 09:09
25 млн. за него конечно не дадут.
25процентный клоун
05 октября 2020 в 09:01
Отличный игрок, Нобоу должны были удалить вчера
shlomo