Soccer.ru

Полузащитник «Челси» может перейти в «Спартак»

08 октября 2020, 22:56

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус заявил, что «Спартак» намерен подписать хавбека «Челси» Виктора Мозеса.

«Спартак» сейчас делает интересный трансфер. Виктор Мозес. Оформляют контракт.

Ранее сообщалось, что «Спартак» намерен приобрести защитника «Уотфорда» Кико.

Все комментарии
Andrejka
09 октября 2020 в 13:11
Думал Хавертца на повышение заберут а тут Мозес наконец поиграет в топе
Hypnoz
09 октября 2020 в 11:39
За такие деньги можно попробовать.
Бомжи выкинули 40 млн. евро на Малкома, а выхлопа на пару мячей Арсеналу и ещё кому-то )))) !
galem72
09 октября 2020 в 11:14
Он давно уже пыль, даже для рпл.
STVA 1
STVA 1 ответ Baggio R. (раскрыть)
09 октября 2020 в 10:18
Учитывая что он может закрыть всю правую бровку, это был бы хороший трансфер!Вопрос только есть ли у него желание и сохранились ли кондиции!Тот же Орье с его характером и запросами "кот в мешке"
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
09 октября 2020 в 07:55
Абрамович только рад будет избавиться от неликвида.
Madikus
09 октября 2020 в 06:47
Что-то Геркулес часто начал утки кидать про Спартак
Stormtrooper-26
09 октября 2020 в 06:22
    Санчо Панса
    09 октября 2020 в 05:16
    Геркус отвечает за трансферные дела Спартака? У Газизова отобрали работу)
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 октября 2020 в 04:44, ред.
    Что-то ты все факты извратил. Какие 8 лет скитаний и аренд? 3 полных сезона за Челси он провел. Да и в каких клубах был в аренде: Ливерпуль, Сток Сити, Вест Хэм, Фенербахче, Интер. А то, что за 8 лет стоимость упала в 2 раза, вовсе неудивительно. Не за один ведь год)
    95-shishani-95
    09 октября 2020 в 02:38
    Много шагов назад!!!
    _Котяра_
    _Котяра_ ответ Benazir (раскрыть)
    09 октября 2020 в 00:54
    Хорошим ? Ты прикалываешься ? Хорошим трансфером был бы Орье или Хюсай или тот бразил из Митьюлланда. А Мойзес уровня команд второй половины таблицы РПЛ. Такие донные леги уж точно не нужны.
    _Котяра_
    _Котяра_ ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
    09 октября 2020 в 00:53
    А где он феерил ? Правильно, нигде. И никогда. За всю карьеру 0! хороших сезонов. Куда бы его не сплавляли, он везде умудрялся быть серой массой.
    _Котяра_
    _Котяра_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 октября 2020 в 00:51
    Ни плохой, ни хороший, а просто никакущий. Для Спартака это 3 сортный лег. Для Ахмата или Уфы был бы норм - для клубов второй половины таблицы.
    _Котяра_
    09 октября 2020 в 00:49
    Искренне надеюсь, что это утка. Второй Урунов нам нахрен не нужен.
    Дмитрий Климович 3
    09 октября 2020 в 00:09
    Абрамович этого не допустит!
    Jeck Denielse
    08 октября 2020 в 23:55, ред.
    Челси купил парня в 2012 году....
    Потом 8 сезонов аренд и скитаний.....(6 клубов)
    Неужели причал найден ??...)))

    Трудно сказать каков его теперешний уровень если цена упала в 2 раза даже по сравнению с 2012-м годом.....
    Надеюсь трансфер будет осуществлён и игрок будет полезен команде.....
    ШМЕЛЬ-258
    08 октября 2020 в 23:46
    Зарема не на шутку разошлась, скупая весь неликвид и экономя деньги мужа.
    valt134
    08 октября 2020 в 23:33
    Какая жирная «утка»!!!
    Zimka
    08 октября 2020 в 23:21
    будет отличная связка с Орье и Терри.
    протон
    08 октября 2020 в 23:17
      Красно-белый 1987
      08 октября 2020 в 23:11
      Это было бы неплохо, Геркус на счёт Кокорина не наврал заявив тогда, что игрок подписал контракт
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
      08 октября 2020 в 23:11
      8 голевых, норм феерил
      25процентный клоун
      08 октября 2020 в 23:10
      Круто, Бакаеву в помощь
      Октябрь 1917
      08 октября 2020 в 23:07
      Утка
      alexgurzan
      alexgurzan ответ Benazir (раскрыть)
      08 октября 2020 в 23:06
      Benazir
      08 октября 2020 в 23:05, ред.
      Как можно установить аватар на свой профиль?
      Остапчук 67
      08 октября 2020 в 23:04
      Не верю
      Klaksvikar Itrottarselag
      08 октября 2020 в 23:03
      Последние пару лет мягко говоря не феерил ни в Фенербахче, ни в Интере, но тем не менее вариант интересный.
      Benazir
      08 октября 2020 в 23:02
      Было б хорошым трансфером
      David Young
      08 октября 2020 в 22:57
      Вряд ли, очень вряд ли.
      Гость