Soccer.ru

Экс-хавбек «Брюгге» Серебренников: «„Зенит“ поборется за выход из группы»

21 октября 2020, 14:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Бывший полузащитник «Брюгге» Сергей Серебренников прокомментировал победу бельгийской команды над «Зенитом» (2:1) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

В Бельгии восприняли это как суперначало. Обыграть на выезде «Зенит» – такого мало кто ожидал. Ведь «Брюгге» в принципе давно не выигрывал в Лиге чемпионов. Так что эта победа дорогого стоит. На мой взгляд, игра была равная.

«Брюгге» более хладнокровно использовал свои моменты, хотя они были и у «Зенита». Ожидал, что петербургская команда будет больше доминировать. У них были неплохие моменты во втором тайме, но воспользоваться ими не удалось.

Может ли неудачный старт «Зенита» сильно отразиться в дальнейшем? Футбол состоит из поражений и побед. Это нормально, когда при неудачах разносят в пух и прах. Нужно менее эмоционально это воспринимать. Никакой катастрофы не произошло. Игра была нормальной.

Да, ожидания, видимо, изначально были иными. Все были уверены в победе «Зенита», отсюда столько негатива. Но повторюсь, игра была не проигрышная. Так просто получилось.

Шансы на выход все еще есть у четырех команд. Или вы думаете, «Боруссия» сейчас (после 1:3 от «Лацио» – прим.) опустит руки? Нет. Все в одинаковом положении.

Уверен, что «Зенит» еще поборется за выход. У них хорошая команда, хорошие игроки. Главное – не впадать в депрессию. Победы над именитыми соперниками сгладят это поражение.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2020 в 18:11, ред.
Повеселил 3 победы и 2-е ничьи 👍 😆🤣😆

Это тебе не в РПЛ с ручными судьями и админресурсом
oFANATo
21 октября 2020 в 18:10
Серебрянников, в том то и дело что после того как Боруссия проиграла 1:3 Лацио она рук не опустит. И зенит ждёт теплый прием на арене Боруссии. Вывод сделаешь сам.
nubom
21 октября 2020 в 16:28
«„Зенит“ поборется за ВЫЛЕТ из группы»
Jeck Denielse
21 октября 2020 в 16:02
Зенит сильнейшая команда в своей группе в ЛЧ...
Вчера не фортануло....
Интересно конечно кто второй составит Зениту компанию по выходу в плейофф.....
Вроде римляне не плохо начали...но и немцев списывать рано....
Вот и пусть меж собой борются за вторую путёвку в весеннюю часть ЛЧ....
Удачи Зениту....
3 победы и 2-е ничьи устроят меня....пусть так и будет...
pomor45
21 октября 2020 в 15:49
Все были уверены в победе «Зенита»,
-------------------------------------------------------------------
Отнюдь не все. Не более трети были уверены - у них траур; половина остальных сомневалась, а другая половина желала Зениту поражения - у них праздник. Вообще же ничего экстраординарного не произошло - Зенит играл как умеет и играет в РПЛ, а надо лучше. Плюс ко всему команда далеко не в лучшей форме, а также даже при отсутствии трёх основных игроков у бельгийцев против двоих у нас, их глубина состава было лучше нашей на три позиции. Собственно, я даже не увидел у бельгийцев глубины состава, как таковой, потому что все игроки примерно ровные и замены при потерях заметно не сказываются. У Зенита ровно наоборот: стоило Дзюбе устать, Дриусси много пропустить, а Кузяеву провозиться со своим трансфером и обоим не успеть набрать форму, как даже приблизительно достойной им замены не оказалось. Новички Ловрен и Вендел достаточно хороши, но тоже ещё не на полном ходу для ЛЧ. В этих условиях ослабление Зенита оказалось заметно большим, чем у соперника. Приплюсуйте к этому нелепую неожиданную ошибку Барриоса, вернувшего мяч в игру сопернику, за чем мгновенно последовал первый гол; странное поведение Ракитского перед вторым голом, когда он побоялся пойти в контакт в штрафной и стал с закинутыми за спину руками приплясывать перед соперником, угадывая направление паса или удара, чем облегчил реализацию момента бельгийцами - и результат игры покажется не таким уж и неожиданным, если равной замены нет, а лучшие совершают такие грубые ошибки.
mihaluch
21 октября 2020 в 15:00
В настоящее время всё возможно.
Брулин
21 октября 2020 в 14:59
Поборется за выход через чёрный ход.
матос
21 октября 2020 в 14:58
Боруссия думаю только злее (в игровом плане) будет , и скоро подопечные Газпрома на себе это испытают)))
ДАША Д
21 октября 2020 в 14:44
Уже только до 3 места можно дотянуться.
Василий 50
21 октября 2020 в 14:44
Не поборется, не умеет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить