Soccer.ru

Смертин: «Интенсивность, с которой играет сейчас „Зенит“, не так велика»

28 октября 2020, 20:24
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист сборной России Алексей Смертин поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Зенитом».

Интенсивность, с которой играет сейчас «Зенит», не так велика. К тому же российский чемпионат сейчас в разгаре. Клубу нужно поддерживать командную скорость. «Зенит» может играть в этот футбол, у них качественные исполнители, пустые трибуны — тоже важный фактор, который мы должны учитывать.

Все комментарии
grazie100
29 октября 2020 в 00:55
Радости от игры никакой ,всей командой стояли у своих ворот , но не помогло...Уныло и тоскливо...
grazie100
29 октября 2020 в 00:45, ред.
Поздравляю весь тренерский состав Зенита. Все понимают , что с такой подготовкой во всех компонентах игры буду проблемы и в ЧР.Есть хорошие игроки , но работы не видно, все играют в какой-то серый футбол.Чем занимался тренерский коллектив ...всё это время ?Мяч совсем не держался , игроки не могли играть в пас...
batman555
28 октября 2020 в 23:03
Алексей...звёзды сказали что сегодня Зенит накидает Боруссии!!!))) Скриньте!!!!
Jeck Denielse
28 октября 2020 в 22:34
Не знаю кто на сегодня сильней Боруссия или Лацио...но то что обеим командам нефортануло со жребием - это факт....
Думаю вторая команда которая вместе с Зенитом выйдет из группы будет всё же Лацио...
ArtemBzdn
28 октября 2020 в 22:02
Интенсивность точно такая же как и у всех наших клубов. Не надо из них делать небожителей.
susanin ultrazenith
28 октября 2020 в 21:58
Зенит победит!
Big krendel
28 октября 2020 в 20:58
Зениту надо показать то как он умеет играть. И всё.
beefs
28 октября 2020 в 20:37
сегодня Зенит покажет свою интенсивность....
VAN ARM
28 октября 2020 в 20:36
опять только на дзюбуса надеются))))))но забыли что глубокая осень))деревья засыпают)))
oFANATo
28 октября 2020 в 20:33
Про интенсивность зенита лучше спросите у Слуцкого и Рубина!))
Klaksvikar Itrottarselag
28 октября 2020 в 20:29
Это обычная интенсивность не велика, а сейчас она попросту крайне мала. Чтобы Зенит зацепил очки Дортмунду придется закинуть в свои не меньше двух. Впрочем в футболе бывает всякое..
STVA 1