Soccer.ru

Чалов продлил контракт с ЦСКА

20 ноября 2020, 18:43

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов продлил свое соглашение с клубом.

Новый контракт футболиста рассчитан до лета 2024 года. В текущем сезоне на счету нападающего 11 матчей в РПЛ, 2 гола и 4 голевые передачи. Летом слухи связывали Чалова с «Кристал Пэлас».

Все комментарии
Ironigor
21 ноября 2020 в 11:25
Как повезло засухаревшему Чалову ,и как не повезло ЦСКА !!! Хоть я и болею за ЦСКА, но эта новость ни к чему хорошему для ЦСКА не приведёт. Чалов уже далеко не тот. Это просто моё мнение, спорить не с кем не собираюсь.
Nick Ch
Nick Ch ответ nubom (раскрыть)
21 ноября 2020 в 10:31
Было официальное предложение, просто по цене не сошлись, завысили, теперь и за треть тех денег не продать, но предложение реально было...
Это дзюбиньо онанирует на слухи о звонке Моуриньо (на хорошем русском;) ), которые сам же и пускал...
Bolshoy
21 ноября 2020 в 10:18
Удачи, Федор! Крепче стой на ногах! Верь в себя! Меньше внимания на злопыхателей!
andrefino13
21 ноября 2020 в 09:29
Добротный игрок,качественный,не забивает,сегодня,но пользы приносит не мало,в ЦСКА все грамотно,по делу.
Leha-ha50
21 ноября 2020 в 01:45
Ну , а куда ему деваться??? Надо было продлять.
Великолепный
Великолепный ответ Gahi (раскрыть)
20 ноября 2020 в 23:38
Федор воспитанник ДЮСШ ПФК ЦСКА.
Выступает за ЦСКА с 2016 года.
В 139-и матчах забил 41 гол.
Удачи Федору.
Absinthe2
20 ноября 2020 в 23:03
Так коням и надо)
Сп62
20 ноября 2020 в 22:32
В АПЛ не отдали, пожадничали. Теперь остаётся подписать контракт дома. Судя по натянутой улыбке, видно, как Федя этому рад.
andrefino13
20 ноября 2020 в 22:12
Добротный игрок,качественный,не забивает,сегодня,но пользы приносит не мало,в ЦСКА все грамотно,по делу.
25процентный клоун
20 ноября 2020 в 22:06
Позор гинеру, пацану загубил старт международной карьеры. Ну и всем глорам копытным позор
SHMEL
20 ноября 2020 в 21:05
Мне кажется это хорошая новость. Федя хороший нападающий, просто угодил в какую-то психологическую яму. Верю, что он вернется на свой уровень образца 2018-2019 годов.
МапС
20 ноября 2020 в 20:28
Пусть и дальше пылит на радость соперникам.
Брулин
20 ноября 2020 в 20:26
Если раскроется,через пару лет продадут за хорошие деньги. Отступные,думаю,прописали немаленькие )
Gahi
20 ноября 2020 в 20:22, ред.
Эта хорошая новость как для игрока, так и для команды в целом. Чалов воспитанник ЦСКА, который стал привлекаться в юношеские сборные команды России до 15 лет и прошёл все возраста и стал игроком основной сборной России. С 2016 года Фёдор стал основным игроком команды ЦСКА. Очень хорошее начало в команде которые открывали большие перспективы в карьере футболиста. В 2017 году Фёдора признают Лучшим молодым футболистом. В сезоне 2018/2019 Чалов становится Лучшим бомбардиром РПЛ с 15 голами, а так же Лучшим футболистом по системе гол + пас. В это время ходили много слухов вокруг игрока, а том что его хотят видеть зарубежные клубы и есть конкретные предложения которые обсуждаются. Видимо это и сыграло определённую роль, что Чалов перестал показывать ту игру которая радовало болельщиков и специалистов. Скорее всего имея музыкальное образования Фёдор очень тонка чувствует и реагирует на ту или иную ситуацию. Поэтому тренерам нужно найти те душевные струны которые помогут Фёдору Чалову заиграть так, чтобы горели глаза на поле, и желания пробивать оборону соперника забитыми мячами. Удачи
nubom
20 ноября 2020 в 20:22
Все эти слухи с «Кристал Пэлас» нужны были для того, чтобы оптимально повысить стоимость будущего контракта, исключив возможность перекупки Федора другими клубами РПЛ...
particular
20 ноября 2020 в 20:18
Хотелось бы прогресса от Федюни... Пока много авансов и сватовства, но мало голов и роста...
матос
20 ноября 2020 в 20:18
сумма годового оклада какова?
oFANATo
20 ноября 2020 в 20:07
Вот и хорошо, что продлил контракт до лета 2024 года, соперники уже на измене.
Анд-м
20 ноября 2020 в 20:01
Еще годик такой игры за цска и поедет в аренду куда-нибудь в урал))
ARMENIAN
20 ноября 2020 в 19:58
А он ещё кому-то нужен?
makkie
20 ноября 2020 в 19:53
ЧТД, какая Чалову Европа с такой игрой?))
Соперники цска рады этой новости!
ДСА
20 ноября 2020 в 19:45
Зарабатывает по любому неплохо.
VAN ARM
20 ноября 2020 в 19:45
это чтобы не продали он так играл))))))
Zimka
20 ноября 2020 в 19:44
Мне кажется Федору не очень интересно играть у нас, либо просто стиль или позиция не так...
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2020 в 19:44
    Ангел неБесГрешен
    20 ноября 2020 в 19:35
    Да уж, не удалось гинеру его впарить. Теперь локти кусает...
    sv_1969
    sv_1969 ответ shlomo (раскрыть)
    20 ноября 2020 в 19:11
    А разве за ним очередь была?
    shlomo
    20 ноября 2020 в 19:04
    Абсолютно правильное решение....и клуб молодец, сохранили Федора.
    Дмитрий Климович 3
    20 ноября 2020 в 19:03
    Федька ещё себя покажет!
    YNWA
    20 ноября 2020 в 18:46
    А как же АПЛ? Кристал Пэлас?
    Гость