Soccer.ru

Моуриньо: «Я счастлив в „Тоттенхэме“»

21 ноября 2020, 12:48

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо признался, что доволен своим положением в лондонском клубе.

Сейчас чувствую себя еще счастливее, чем когда получил работу в «Тоттенхэме». Прекрасное чувство. Если спросите, вижу ли я себя в клубе через год, я отвечу: «Конечно, да!».

Я счастлив в команде. Мы только начинаем свой победный путь. «Ливерпуль» 5 лет шел к вершине.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ VAN ARM (раскрыть)
27 ноября 2020 в 21:13
почему же? у них лучшая оборона в апл и неплохая результативность, заслуженно идут первыми в апл, что есть неплохо, учитывая их конкуренцию
а у почеттино сложилась очень мощная команда, где часть сильнейших ушла и маур получил наполовину новую команду и справляется пока на отлично
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
21 ноября 2020 в 14:01
у Великого Комбинатора задача не продержаться,а перезаключить контракт на улучшенных условиях,со всякими вытекающими плюшками.А ведь это начало второго года правления шпорами,тут уже пора действовать. Неудивлюсь,если на него в ближайшее время,будет сыпаться град предложений от Баварии,Барсы, Интера и Юве, Псж и Реала - аж голова кругом.... и тут Леви,не только будет умолять продлить контракт,даже выпишет несколько лямов за преданность клубу и одну из трибун назовёт Жозэ,да чего так мелочится - весь стадион будет Моуриньо. Только после этого Жозе станет во-истину счастливым.
заDOOMчивый
21 ноября 2020 в 13:54
скоро не заставит себя долго ждать и повод для этого есть.
заDOOMчивый
21 ноября 2020 в 13:54
и самое главное у него отличный ориентир - Ливерпуль. Но всё же пока он ещё не настолько красноречив,как обычно. Он бы мог привести в пример нынешний Реал и Барсу и попадись они на его пути,то были стёрты в асфальтную пыль.Хотя не исключаю и такой встречи.но УЕФА всё же не позволит этим клубам занять 3 место.а если они и займут,то тогда по общему рейтингу вытеснят менее знаменитые клубы,со второго места.
dzvinka
dzvinka ответ shlomo (раскрыть)
21 ноября 2020 в 13:53
он не продержится там и 3 годков.
Я на стреме
21 ноября 2020 в 13:35, ред.
зацените мудрость Жозе. как ветеран "трёх мировых войн", он не ищет более славы. переместил своё тело в клуб где с комфортом как в профилактории, можно работать не подвергая себя большим перегрузкам. в общем, условия санаторные, а зарплата генеральская
VAN ARM
21 ноября 2020 в 13:06
только прогресса нет))до кубков и медалей шагать и шагать))
shlomo
21 ноября 2020 в 13:04
посмотрим, что ты за пять лет навоюешь...
Василий 50
21 ноября 2020 в 13:01
Скоро проигрывать начнет.
ОПС
21 ноября 2020 в 12:49
После белой бывает и черная полоса. Такова жизнь.
Гость