Шварц: «Могли взять три очка. Мы нанесли 19 ударов по воротам „Спартака“»

21 ноября 2020, 21:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился мнением о матче 15-го тура РПЛ, в котором его команда сыграла вничью против «Спартака» (1:1).

Первым таймом я доволен, у всех были моменты – у «Спартака» штанга, у нас перекладина. Во втором тайме мы начали пассивно, я не очень доволен переходом из обороны в атаку. Гол мы забили заслуженно. Печально, что потом пропустили – могли взять три очка. Мы нанесли 19 ударов по воротам «Спартака», неплохой результат для выездной игры.

Почему такие разные таймы? Вы правы, в первом тайме было много моментов, во втором тайме нам не хватило сил, вышли игроки, которые были травмированы до этого. Мы хорошо защищались, игра была интенсивной, также я бы отметил тактическую подготовку обеих команд.

Варела очень хорошо работал на неделе, поэтому поставили его в стартовый состав. Он отыграл хорошо. Каборе остался на скамейке запасных, потому что мы дали сыграть более свежим игрокам.

suiw
suiw ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 ноября в 02:14, ред.
Точно . Судья за Спартак топил
21 ноября в 23:13
Физрук удары считает. Если бы не судья то и половины бы не было
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
21 ноября в 23:02
Привет Виктор!
От чего же шальной гол? Из восьми ударов в створ хоть один да должен был залететь.
    21 ноября в 22:00
    Как болельщик Динамо с многолетним стажем, скажу вот что. Сегодняшняя игра- точная копия игры Спартак-Ростов. Ростов весь матч прессиноговал Спартак не давая сопернику играть, и Динамо, точно так же играло- налетая по три человека на одного соперника. Прессинговали по всему полю не столько созидая, сколько мешая играть Спартаку. Видимо физику хорошую заложил Новиков, если Шварц весь матч работал на поле. Закончится физика, закончится и динамовский фарт. Ничего особенного в игре Динамо я не вижу. Забили шальной мяч- получили ответку в виде классного гола Спартака. У Спартака очень слабый тренер, не знает как выходить из под прессинга, и совершенно не умеет читать игру соперника.....