Soccer.ru

Семак рассказал, останется ли Ловрен капитаном «Зенита»

21 ноября 2020, 19:38
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о том, останется ли защитник Деян Ловрен капитаном команды.

Посмотрим. Прошлую игру выиграли, провели хороший матч. Зачем что-то менять?

Напомним, что сегодня «Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» (2:2) в матче 15-го тура РПЛ.

Все комментарии
oFANATo
21 ноября 2020 в 22:12
Это не в компетенции Семака. Он ничего не решает. Как скажут из офиса Газпрома так и будет.
cska1948
21 ноября 2020 в 21:38
Думаю, что до зимнего перерыва Дзюбе повязку не вернут. К весне всё более-менее устаканится и Дзюба опять будет капитанить.
112910415
21 ноября 2020 в 20:23
игры-то нет в любом случае
ДАША Д
21 ноября 2020 в 20:08
Кто это?
Leha-ha50
21 ноября 2020 в 20:08
Откапитанил Дзюба , похоже. Никто не хочет очередного свиста трибун. Да и пример Дзюба показывает молодежи очень сомнительный. Дзюба - не есть пример для подражания и с этим пора уже смириться. Есть в команде более достойные персонажи , так что выбрать есть из кого. Посмотрим , что решат в клубе ??? Думаю, что последнее слово , в определении капитана, останется не за Семаком. Без "авторитетного" мнения руководства тут не обойдется.
Всем здоровья.
Федор Паршунин
21 ноября 2020 в 20:01
Правильно, Сергей, лучше не надо. А то сначала капитана поменяют, а потом и до тренера доберутся.
PiterGrad
21 ноября 2020 в 19:51
какая разница кто капитан?? когда тренер трус и физрук. Из Зенита все Уфа точит. Сколько его терпеть будут? Я на стадион после Брюгге решил не ходить,глаза свои берегу.... и нервы. У этого тренера не мысли ни идеи как тренеровать команду...
Еноты за Арсенал
21 ноября 2020 в 19:41
Интереснее, останется ли уфимский физрук тренером?
Gahi
21 ноября 2020 в 19:41
Капитан должен вести за собой футболистов к победе.
mihaluch
21 ноября 2020 в 19:40
Останется надолго останется.
Гость