Месси: «Я всегда буду помнить Марадону»

25 ноября 2020, 21:56

Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси отреагировал на новость о смерти легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны.

Очень печальный день для всех нас. Он оставляет нас, но не уходит, потому что Диего вечен. Я всегда буду помнить Диего, выражаю соболезнования его близким. Покойся с миром.

Обсудить
Все комментарии
milanetto9
26 ноября 2020 в 16:58
Марадона приводил Аргентину к великим победам,Месси был в шаге от этого.
Duda Gigolaev Osetin
26 ноября 2020 в 09:58
Тяжело терять кумиров.
Сантус
26 ноября 2020 в 03:35
Не могу сказать что был в восторге от Диего человека,но Марадона футболист это было прекрасно.Не всё,но очень многое...)
ColdSun1995
ColdSun1995 ответ juvenale (раскрыть)
26 ноября 2020 в 03:03
так Месси же в важных играл в ЛЧ лучше играл и больше забивал голов) да и в классико забил почти на 10 голов больше
что ты на это скажешь?)) очень интересно посмотреть
ermak6848
26 ноября 2020 в 01:57
Проходит эпоху хороших футболистов..
Светлая память...
DXTK
26 ноября 2020 в 00:29
Да, великий аргентинец покинул нас, ....... сегодня вся Аргентина, Наполи, а также Барселона прощаются с Диегой Марадоной........

Конечно он в большей степени легенда Наполи, но также пусть и не очень надолго он примерял синегранатовые цвета............
VERSTECK
25 ноября 2020 в 23:56
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ juvenale (раскрыть)
    25 ноября 2020 в 23:30
    Ну вот опять)
    Стрелки сразу переводишь на Месси, соскок с темы на тему.
    Сам привёл статистику сборной, а сейчас про лч.
    Ты сначала сам определись)
    Керосинщик против Князя
    25 ноября 2020 в 23:30
      Керосинщик против Князя
      25 ноября 2020 в 23:26
      А Месси со своим бессоветностью будет жить как можно дольше.
      mangox22
      25 ноября 2020 в 23:25
      Месси высказался про Марадонну а они гелевого нырка тут обсуждают
      juvenale
      juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      25 ноября 2020 в 23:16
      и про персофана поконкретнее
      juvenale
      juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      25 ноября 2020 в 23:15, ред.
      да ты что))))те отборы на евро и чм в Европе это легко)))чего ж тогда гном не назабивал всяким гватемалам сотку)))
      давай еще про голы в лч напиши))тут уже иранца написать не сможешь хахаа
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ juvenale (раскрыть)
      25 ноября 2020 в 23:06
      Ну Роналду свою сотку ведь только топ сборным забивал)
      80% своих голов и португалец карликам забивал в отборах. Это ведь не мешает тебе его в тройку заносить) у персофанов очень странная логика.
      juvenale
      juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      25 ноября 2020 в 23:03
      Марадона играл в другое время...а мы сравниваем игроков с одной эпохи...ну иранец это да)))только нужно смотреть где и кому иранец забивал)
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ juvenale (раскрыть)
      25 ноября 2020 в 23:01
      Если по голам за сборную, то по твоей логике лучшим игроком в истории является какой то иранец)
      Если по голам судить, то почему ты поставил Марадонну на первое место? Он ведь значительно уступает и Месси, и Роналду.
      Тео Джонс
      Тео Джонс ответ Groove000 (раскрыть)
      25 ноября 2020 в 22:59
      У них нету ничего святого, готовы облизывать гламурного даже в таких ветках...
      juvenale
      juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      25 ноября 2020 в 22:59, ред.
      нет это объективные факты...голы в самом престижном турнире в мире,голы в сборной... кубки лч ,трофеи со сборной - по всем показателям он лучше Месси...и я не персофан,мой идол у меня на аве
      мангo
      25 ноября 2020 в 22:58
      Месси продолжил его линию лучших футболистов мира!
      Тео Джонс
      Тео Джонс ответ juvenale (раскрыть)
      25 ноября 2020 в 22:58
      Рукалицо ахах)
      мангo
      мангo ответ dimagas2 (раскрыть)
      25 ноября 2020 в 22:57
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ juvenale (раскрыть)
        25 ноября 2020 в 22:55
        Но кто его таким признал?)
        Вот в чем вопрос.
        Если ты, это понятно. Ты его личный персональный фанат и в принципе не можешь быть объективен.
        juvenale
        juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        25 ноября 2020 в 22:53
        Марадона лучший,потом Пеле,потом Роналду идет,что тут непонятного
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ juvenale (раскрыть)
        25 ноября 2020 в 22:52
        От кого?)
        Никогда не видел такой тройки..
        Вечно был спор между Пеле и Диего, кто из них является королём. А тут на тебе
        juvenale
        juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        25 ноября 2020 в 22:51
        может и цитатата будет что кто-то пишет про не искренность?
        juvenale
        juvenale ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        25 ноября 2020 в 22:50
        так это факт
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Groove000 (раскрыть)
        25 ноября 2020 в 22:32
        И не говори)
        Даже в этой теме, туринские сравнивают соболезнования Месси и Роналду..
        Типа Месси не искренне, он завистник и т.д🤦‍♂️
        Groove000
        25 ноября 2020 в 22:28
        А неадекватные комментарии продолжают выскакивать даже под такими новостями. Рука-лицо🤦‍♂️
        Legend 6
        Legend 6 ответ juvenale (раскрыть)
        25 ноября 2020 в 22:18
        Что ты хоть своего Роналду пихаешь к великим футболистам?
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ juvenale (раскрыть)
        25 ноября 2020 в 22:18
        😂😂👍
        Парень, ты просто космос!