Soccer.ru

Месси: «Я всегда буду помнить Марадону»

25 ноября 2020, 21:56

Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси отреагировал на новость о смерти легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны.

Очень печальный день для всех нас. Он оставляет нас, но не уходит, потому что Диего вечен. Я всегда буду помнить Диего, выражаю соболезнования его близким. Покойся с миром.

Все комментарии
milanetto9
26 ноября 2020 в 16:58
Марадона приводил Аргентину к великим победам,Месси был в шаге от этого.
Duda Gigolaev Osetin
26 ноября 2020 в 09:58
Тяжело терять кумиров.
Сантус
26 ноября 2020 в 03:35
Не могу сказать что был в восторге от Диего человека,но Марадона футболист это было прекрасно.Не всё,но очень многое...)
ermak6848
26 ноября 2020 в 01:57
Проходит эпоху хороших футболистов..
Светлая память...
DXTK
26 ноября 2020 в 00:29
Да, великий аргентинец покинул нас, ....... сегодня вся Аргентина, Наполи, а также Барселона прощаются с Диегой Марадоной........

Конечно он в большей степени легенда Наполи, но также пусть и не очень надолго он примерял синегранатовые цвета............
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2020 в 23:30
Ну вот опять)
Стрелки сразу переводишь на Месси, соскок с темы на тему.
Сам привёл статистику сборной, а сейчас про лч.
Ты сначала сам определись)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2020 в 23:06
Ну Роналду свою сотку ведь только топ сборным забивал)
80% своих голов и португалец карликам забивал в отборах. Это ведь не мешает тебе его в тройку заносить) у персофанов очень странная логика.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2020 в 23:01
Если по голам за сборную, то по твоей логике лучшим игроком в истории является какой то иранец)
Если по голам судить, то почему ты поставил Марадонну на первое место? Он ведь значительно уступает и Месси, и Роналду.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2020 в 22:55
Но кто его таким признал?)
Вот в чем вопрос.
Если ты, это понятно. Ты его личный персональный фанат и в принципе не можешь быть объективен.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2020 в 22:52
От кого?)
Никогда не видел такой тройки..
Вечно был спор между Пеле и Диего, кто из них является королём. А тут на тебе
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Groove000 (раскрыть)
25 ноября 2020 в 22:32
И не говори)
Даже в этой теме, туринские сравнивают соболезнования Месси и Роналду..
Типа Месси не искренне, он завистник и т.д🤦‍♂️
Groove000
25 ноября 2020 в 22:28
А неадекватные комментарии продолжают выскакивать даже под такими новостями. Рука-лицо🤦‍♂️
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2020 в 22:18
😂😂👍
Парень, ты просто космос!
dimagas2
25 ноября 2020 в 22:06
Жадный гном так и будет в его тени!
УЕСКА
25 ноября 2020 в 22:05
Два аргентинца. Два лучших игрока в истории футбола.
eleven LC
25 ноября 2020 в 22:02
Диего Марадона был по настоящему великим футболистом
Дмитрий Климович 3
25 ноября 2020 в 22:02
Хороший был игрок! Легенда!
STVA 1
25 ноября 2020 в 22:01
Как же его не помнить. Тем более земляк
mihaluch
25 ноября 2020 в 21:59
Великие помнят великих.
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2020 в 21:58
Его помнят все...
Гость