Soccer.ru

Агент Педро: «„Спартак“ — потрясающий клуб»

28 ноября 2020, 12:10

«Спартак» не начинал переговоры с 25-летним футболистом «Леона» Акино Педро. Об этом заявил агент футболиста Хорхе Арриола.

«Спартак» — потрясающий клуб, но мы с ними никак не контактировали. У нас контракт с «Леоном» до июня 2021 года.

Все комментарии
Верг
28 ноября 2020 в 14:55
Один Педро уже успешно повыступал за спартак, теперь даже бразильские моджахеды берут в заложники людей, чтобы его обратно отослать в россию
Владимир_Спартак
28 ноября 2020 в 13:51
По моему у нас уже один Педро есть, зачем еще...)).
Брулин
28 ноября 2020 в 13:39
Любители чемпионата Мексики и сборной Перу, кто нибудь, что нибудь может о нем рассказать? Сильные и слабые стороны?
cska1948
28 ноября 2020 в 13:28
Агент Педро: «„Спартак“ — потрясающий клуб»
----------------------
Это точно! Трясите СпаМ, Федун человек не жадный, из него немало бабла можно натрясти...
VAN ARM
28 ноября 2020 в 13:27
.....ну прям как дышишь))))))))))))))
Байкал-38
Байкал-38 ответ particular (раскрыть)
28 ноября 2020 в 13:12
И вам не хворать!
particular
particular ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 13:07
Спасибо за похвалу... Просто, постарался сразу внести ясность и избавить Вас от непоправимого 😉
Байкал-38
Байкал-38 ответ particular (раскрыть)
28 ноября 2020 в 13:06
Уже посмотрели, молодец! Да и вы правы не стоит бурно реагировать, будьте спокойнее.
particular
particular ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 ноября 2020 в 13:03, ред.
Не вижу повода для столь бурной реакции... Персонаж перуанец, играет в мексиканском клубе, через полгода заканчивается контракт, а его аген делает вид, что знает всё и вся... Что не так? 🤔
Храневец
28 ноября 2020 в 12:57, ред.
чего то курнул
Байкал-38
Байкал-38 ответ particular (раскрыть)
28 ноября 2020 в 12:57
Вы сейчас о чём? Вы о бразильце Педро Роши наверное? А тема про перуанца Акино Педро!
Это два разных человека если что!!!
nubom
28 ноября 2020 в 12:31
"«Спартак» — потрясающий клуб, но мы с ними никак не контактировали" - думаю на этом можно и закончить...
Байкал-38.
28 ноября 2020 в 12:30
После того сколько Спартак отвалил за Педро Роша (со слов Каррары не меньше 18 лямов) теперь любой Педро скажет: «„Спартак“ — потрясающий клуб».
particular
28 ноября 2020 в 12:28, ред.
Такое заявление плута говорит о его потрясающей вежливости или об утаивании факта переговоров... Да и не переподписанный контракт за полгода до его истечения - скорее, повод для поиска следующей гавани, чем для бравых лозунгов...
Али Самаркандский
28 ноября 2020 в 12:23
Что в Спартаке потрясного?
Или как в стишках
Шел Гаврила кудрявым лесом
Бамбук Гаврила подрубал
Гость