Моуриньо сравнил «Тоттенхэм» с пони, отвечая на вопрос о чемпионской гонке

30 ноября 2020, 00:34
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо поделился мнением о шансах команды на чемпионство в этом сезоне после ничьей с «Челси» (0:0).

«Тоттенхэм» не участвует в гонке [за золото АПЛ], мы же не лошадь. Мы маленькая, молодая лошадь – пони. Мы всего лишь пони, в этом разница.

«Тоттенхэм» делит с «Ливерпулем» первую строчку в турнирной таблице АПЛ (21 очко), обгоняя мерсисайдцев по дополнительным показателям.

Обсудить
Все комментарии
Mоnоlo
30 ноября 2020 в 18:50
Сыглы
David Young
David Young ответ Leki_chelsea (раскрыть)
30 ноября 2020 в 15:54
Для того, чтобы получить приз за участие в Конкурсе Прогнозов, нужно попасть в финальную группу Льва Яшина, как в неё попасть вы можете прочитать здесь:
Конкурсы - Конкурс Прогнозов - Основные Правила.
Сп62
30 ноября 2020 в 10:48
От особенного другого и не ждёшь.
112910415
30 ноября 2020 в 08:42
ух, какой интересный, свежий взгляд ..
Mangur
30 ноября 2020 в 08:14
Шансов ноль. Кысмет.
Leha-ha50
30 ноября 2020 в 08:06
А в глубине души все равно на чемпионство надеется.
Leki_chelsea
Leki_chelsea ответ ОПС (раскрыть)
30 ноября 2020 в 07:59
Как можно получить?
25процентный клоун
30 ноября 2020 в 07:57
О чемпионстве осенью только питерцы могут говорить
ШМЕЛЬ-258
30 ноября 2020 в 07:53
Интересное сравнение.
ЮЗИК
30 ноября 2020 в 07:38
Молодая пони, к тому же хромая
ДАША Д
30 ноября 2020 в 07:26
Выиграет - молодец, а не выиграет - никто камень не кинет.
КЭТиК
30 ноября 2020 в 07:24, ред.
А победит все равно Ливерпуль.
shlomo
30 ноября 2020 в 07:22
Маур как всегда..в своем репертуаре....
ДСА
30 ноября 2020 в 07:22
В тройке вполне могут присеакать.
beefs
30 ноября 2020 в 06:47
Это он намекает что не хочет стать чемпионом...
ОПС
30 ноября 2020 в 06:46
И все таки самая справедливая система подсчета очков: сколько ты набрал - все твое.
ОПС
30 ноября 2020 в 06:43
А я, наоборот, хочу сказать огромное СПАСИБО! Футболка с логотипом любимого клуба пришла во время и в срок.Даже не ожидал. Посмотрел по адресам, поездить вам пришлось много.Зато сейчас футболка висит у меня перед глазами. Еще раз СПАСИБО!
St David
30 ноября 2020 в 05:31
Вот что он сказал:

“We are not even in the race. We are not a horse. We are just a pony,” Mourinho smiled. “I’m very happy with the profile and happy to be with my amazing coaching staff, Joao, Ledley, all of these guys, coaching and teaching these guys. I’m very happy with my guys, very happy with my team and very happy with this mentality of coming to Stamford Bridge, we get a point, we are top of the league and we are not happy. That’s great.”

и комментарий

It is clear that Mourinho is playing down Tottenham’s title hopes and is stirring up that underdog role he loves to play.

This is all very peak Mourinho right now, as Spurs ground out a draw at a title rival and he is claiming they were not happy with the result.
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2020 в 05:28
Не быть Мауру чемпионом.
Ливер или один из Манчестеров...
Али Самаркандский
30 ноября 2020 в 04:45
Смешно. Но точно
Leha-ha50
30 ноября 2020 в 04:24
Боится загадывать. Сколько раз шпоры были близки к чемпионству казалось бы. Но все время чего то не хватало. То Лестер обойдет , то сами провалятся, то еще чего нибудь.
sv_1969
30 ноября 2020 в 03:52
Запутыаает всех... Хитер
STVA 1
30 ноября 2020 в 03:48
Темнит Моур
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2020 в 03:06, ред.
Даже взрослая пони маленького роста, причем здесь молодая?
Дмитрий Климович 3
30 ноября 2020 в 01:46
Это мы в последних играх похожи на пони!😜
cska vperiod
30 ноября 2020 в 01:26
Снова заумничал.
David Young
30 ноября 2020 в 00:49
Мощная и быстрая пони, однако. А вообще фраза Жозе Моуриньо меня позабавила, есть здесь какая-то особая изящная ирония, не зря Жозе называют особенным.
drug01
30 ноября 2020 в 00:42
Смелый ответ интересно!