Соболь: «„Зенит“ — опытная команда»

01 декабря 2020, 17:33
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Брюгге» Эдуард Соболь рассуждает о предстоящем матче против «Зенита» в Лиге чемпионов.

Я знаю ваш футбол, но не могу сказать, что слежу за чемпионатом очень уж пристально. Конечно, я знаю некоторых игроков, например Ярослава Ракицкого, с которым играл в «Шахтёре». «Зенит» — опытная команда, имеющая в составе много хороших игроков.

Обсудить
Все комментарии
SHMEL
01 декабря 2020 в 23:03
У нас все кубковые бойцы опытные, хорошо знают как отгребать и удерживать ничью.
Мистер Галактикус
01 декабря 2020 в 22:16
Удачи тебе Эдик завтра.
санек002
01 декабря 2020 в 21:33
зенит!порадуй поклонников выходом в ле!!
Мяучелo
Мяучелo ответ cska vperiod (раскрыть)
01 декабря 2020 в 20:38
наказать за что?
nikot
01 декабря 2020 в 20:38
Самый опытный зюба у них,дальше Азмун и понеслась!!!
cska vperiod
01 декабря 2020 в 20:16
    viv
    viv
    01 декабря 2020 в 20:12
    Только победа сохранит зенитовцам шансы на евровесну. В пятом матче группового турнира Лиги чемпионов на выезде сыграют в Бельгии. Для Зенита этот матч последний шанс остаться в борьбе за путёвку в Лигу Европы.
    После 4 туров в группе для Зенита сложилась плачевная ситуация. Мы все ждали, что питерцы смогут побороться за плей-офф, но за два тура до финиша у команды Семака не осталось даже математических шансов на продолжение борьбы в Лиге чемпионов.
    Ситуация осложняется тем, что и в Лигу Европы попасть будет проблематично. До 3-го места, которое занимает Брюгге, три очка. Таким образом, если Зенит не выиграет в Бельгии, последний матч дома против Боруссии превратится в формальность.
    В первом матче этих команд в Санкт-Петербурге Брюгге победил со счётом 2:1. Причём победный мяч Шарль Де Кетелааре забил на 3-й добавленной ко второму тайме минуте. Собственно, эта победа и позволяет сейчас бельгийцам чувствовать себя уверенно в борьбе за Лигу Европы. Кстати, тогда Брюгге выступал без трёх игроков основного состава. Причина самая частая за последнее время – коронавирус.
    Есть ли у Зенита шансы? Надежда умирает последней, и команда Семака ещё поборется за евровесну. Но всё идёт к тому, что питерский клуб заляжет на дно в Брюгге. Символично получается.
    Faustello
    01 декабря 2020 в 20:12, ред.
    Соболь, это спартач который, неужели у Федуна молоко закончилось?)))
    Kosmos58
    01 декабря 2020 в 20:11
    Да! Попробуйте ка второй год подряд не выйти из группы!!! Опыт, ёпт!.
    Caniggia
    01 декабря 2020 в 19:55
    Конечно, опытная, умеют быстро ходить по полю.
    Союзник противников
    01 декабря 2020 в 19:33
    Буффон,ты ваще знаешь,что это-лучший клуб Восточной Европы???
    oFANATo
    01 декабря 2020 в 19:09
    Последний шанс у "этой опытной команды"
    Набрать к одному очку ещё очков и выбраться с
    4- го места в группе.
    Zenit_84
    01 декабря 2020 в 18:58
    Удачи Зениту в матче! Ну и ждём победы!!!
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    01 декабря 2020 в 18:52
    Уточню этот вопрос.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ alexgurzan (раскрыть)
    01 декабря 2020 в 18:43, ред.
    Должно работать так: половина поставленных очков будет умножена на коэффициент ставки, а вторая половина вернется обратно.

    Именно вернётся обратно? Или сгорит как проигравшая? Это важно...
    Федор Паршунин
    01 декабря 2020 в 18:41
    Игроки "Зенита" опытны, видавшие виды и способные рубить бабло даже за пешеходные прогулки по футбольному полю.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    01 декабря 2020 в 18:22
    В кратце: 2,75 это двойная ставка (ТБ 2,5 и ТБ 3), если количество голов равно 3, то ставка ТБ 2,5 сыграет, а ТБ 3 нет, и будет возврат половины.
    Должно работать так: половина поставленных очков будет умножена на коэффициент ставки, а вторая половина вернется обратно.

    Про европейский гандикап и азиатскую фору лучше почитать в инете, в двух предложениях не обьяснить.
    DawnOfDestiny
    01 декабря 2020 в 18:08
    Осталось с Соболя шкурку снять) А с Эдуарда тем более)
    sv_1969
    01 декабря 2020 в 18:06
    До того опытная, что ползают по полю)
    Ангел неБесГрешен
    01 декабря 2020 в 18:06
    Уважаемые модераторы! Заинтересовался новинкой в конкурсе прогнозов, но вот непонятно кое что. На один матч предлагаются кэфы, цитирую " 1.75 - тотал больше (2.50)
    1.94 - тотал больше (2.75)". У меня вопрос. Допустим, счёт 2-1 или 3-0, чем эти 2,50 отличаются от 2,75, кроме разного коэффициента? В чём тонкость?
    А вот эта цитата вообще из букмекерских заморочек: "81 - Европ. гандикап ничья (5:0)
    или 15 - Азиатская фора гостей (-3)."
    Скорее всего, связываться с этим не буду. но хотелось бы знать, шо це таке? Для общего развития, так сказать. Разъясните, пожалуйста, если не сложно...
    mihaluch
    01 декабря 2020 в 17:51
    Что толку игры то нет.
    beefs
    01 декабря 2020 в 17:46
    ну и что из этого...
    LOpp
    01 декабря 2020 в 17:45
    Черезчур опытная
    Leha-ha50
    01 декабря 2020 в 17:43
    В Брюгге тоже не новички играют. Так , что надо постараться , чтоб добиться положительного результата.
    shlomo
    01 декабря 2020 в 17:42
    Да уж...это что из из жалости что ли сказал?....первый матч показал на что способен сегодняшний Зенит...игра была пассивная.....детские ошибки в обороне...если и возникало что то в нападении, то это было загублено самими же на корню...ладно, не долго осталось еще позориться...
    Ангел неБесГрешен
    01 декабря 2020 в 17:38
    Только половина этих опытных на лавке или в лазарете...
    Жена болельщика
    Жена болельщика ответ Mikki (раскрыть)
    01 декабря 2020 в 17:36
    И, да. Спасибо)))