Soccer.ru

Норманн может перейти в «Спартак»

14 декабря 2020, 17:27

Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн может сменить клуб ближайшей зимой.

Сообщается, что на 24-летнего футболиста претендует «Спартак». Якобы стороны даже контактировали. Портал transfermarkt оценивает футболиста в 10 млн евро.

В текущем сезоне на счету Норманна 12 матчей в РПЛ, 1 гол и 1 голевая передача. Его контракт с клубом действует до лета 2024 года.

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
15 декабря 2020 в 13:56
Какой н.а.х Краснодар ???? Где ваши обещанные воспитанники??? пенсионеров набирают с дровяным Бергом а своих воспитанников сливаете..... Галицкий переобулся?
Сп62
15 декабря 2020 в 12:28
У Нормана сейчас больше рекламы, чем игры. И 10 лямов он не стоит. Моё мнение, не навязываю никому.
A.S.A
14 декабря 2020 в 22:43
Матиас Норманн может усилить любой из клубов РПЛ,который борется за выход в ЕК...вообще ОН один из качественных легионеров в РПЛ, и ему пора переходить в более сильный чемпионат....а если Норманн хочет остаться в РПЛ но при этом просто сменить команду, то на мой взгляд ему лучше перейти в Краснодар или ЦСКА
Быкам можно заменить Олссона на Норманна (Матиас и в защите лучше отрабатывает, и в атаке лучше себя проявляет)
Ну а для ЦСКА игрок такого уровня в центре поля необходим(и выгрызть мяч может, и пас толковый вперед отдать, и со штрафного пульнуть)
africatranzit
africatranzit ответ Честный Зритель (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2020 в 20:05
Спартак это всегда риск, а вот Краснодар (если не рассматривать европу) это было бы лучшее решение. Здесь он придется ко двору)
Strimmy
14 декабря 2020 в 19:44
Кроме того, что жаль Норманна, нечего сказать.
Женя Алимаскин
14 декабря 2020 в 19:06
Ростов вряд ли отпустит Нормана меньше чем за 15-20 миллионов евро
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 декабря 2020 в 18:59
А я скажу. Чувак после матча с вами в марте и победы возомнил о себе что он суперзвезда. И именно поэтому убрали талантливого(кто бы что не говорил) Тиля чтоб освободить место Бакаеву. Весь сезон он просто(мое личное мнение) худший в Спартаке. Он и Кокошка главные объедалы а не игроки. А Баку пусть вон менты забирают.
Аксинья
14 декабря 2020 в 18:41
Норманну надо расти в чемпах топ-5 а не в донной РПЛ, тем более в Спартаке...Скорее всего он давно на заметке за бугром))
ermak6848
14 декабря 2020 в 18:34
посмотрим что будет дальше...
ДАША Д
14 декабря 2020 в 18:30
Любят в Спартаке скандинавов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
14 декабря 2020 в 18:20
А что так быстро Бакаев разонравился.? Ведь он игрок сб. России.
drug01
14 декабря 2020 в 18:17
Это будет очень хорошо для Спартака!
Дмитрий Климович 3
14 декабря 2020 в 17:53
15 лямов его цена!
sv_1969
14 декабря 2020 в 17:52
Такого игрока в центре КБ не хватает
Трезвый повар