Soccer.ru

Гинер: «Хотел бы снова видеть Акинфеева в сборной»

23 декабря 2020, 09:22

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что хотел бы увидеть возвращение в сборную России голкипера Игоря Акинфеева.

Хотел бы я его снова видеть в сборной? Насчет возвращения это вы у Игоря спросите — он вам скажет. Конечно, я хотел бы его видеть в сборной, потому что мне небезразлично, как наша страна играет, как на нас смотрят. Но наступает момент, когда человек устает.

Все комментарии
Остапчук 67
23 декабря 2020 в 12:31
Опасно...
Акинфеев ушел на пике славы.
А если не получится?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2020 в 12:06
Был такой, Иосиф Виссарионович, он возраст понижал))))
makkie
23 декабря 2020 в 11:59
А я нет, какой смысл?
Сейчас нужно давать практику и наигрывать молодых киперов - того же Сафонова.
Акинфеев уже отыграл своё, пусть спокойно за цска стоит. В сборной есть, кем его подменить. У нас не во вратарях проблема.
Великолепный
23 декабря 2020 в 11:43
Без Игоря сборная проигрывает уже и сборной Сербии 5:0. Так и нет достойной замены Игорю в сборной.

Но это уже проблема Черчесова. А раз Игорь решил играть только за клуб, то это его выбор и с ним надо считаться.
Дед за ЦСКА
23 декабря 2020 в 11:29
Игорь мужик, сказал -- отрубил. Сказано -- сделано и не каких экивоков. УВАЖЕНИЕ !
mensk
23 декабря 2020 в 11:25
Ведь сам признался, что только председатель Совета директоров, а в футболе ноль, поэтому кому интересно твое мнение.
mihaluch
23 декабря 2020 в 10:41
А не много ли этих самых ляпов.
Федор Паршунин
23 декабря 2020 в 10:28, ред.
Акинфеев несомненно один из лучших вратарей в России и точно уж сохранит эту позицию ближайшие несколько лет. Для болельщиков "ЦСКА" он является чуть-ли не "священной коровой" и практически не подвергается критике. За неудачную игру в сборной (хотя и ляпы и у великих бывают и защитники часто привозят) он подвергался порой и несправедливым порицаниям от болельщиков других команд. Акинфеев по-моему критику, особенно необоснованную, порой принимает очень близко к сердцу и она на него не очень благотворно влияет. особенно в игровом плане. Поэтому он выбрал идеальный момент, чтобы завершить карьеру в сборной на мажорной ноте и с добрыми воспоминаниями. Мне кажется в сборную он больше не вернется, но не стоит расстраиваться, подрастает новое прекрасное поколение вратарей - Сафонов и Максименко.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 декабря 2020 в 10:24
Лучше вернуть малафеева? Фанатское мнение видно невооружённым глазом. По большому счету речь о возвращении Игоря не идёт. Это лишь признания того, что он безусловно лучший вратарь РФ в 21 веке. И всё
Cat01
23 декабря 2020 в 10:23
Он сам принял решение и его надо уважать!!!
ЮЗИК
23 декабря 2020 в 10:19
Лучший вратарь в России
Дмитрий Климович 3
23 декабря 2020 в 10:18
Он вернётся!
VAN ARM
23 декабря 2020 в 10:18
ДВА ФРОНТА ЕМУ НЕПОТЯНУТЬ )))ПУСТЬ ИГРАЕТ ЗА КЛУБ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ)))
КЭТиК
23 декабря 2020 в 10:17
Не подведет - точно.
Alex12357
23 декабря 2020 в 10:16
Акинфеев в генеральских погонах ,или уже маршал?В России это стало модно.
Leha-ha50
23 декабря 2020 в 09:45
Игорь давно озвучил свою позицию и не вижу смысла возвращаться к этой теме. Колено дает о себе знать, восстанавливаться становится все труднее. Человек несколько раз говорил , что решение окончательное, так что ностальгировать смысла нет. Есть молодые перспективные парни , вот с ними и надо продолжать работать. А Игорю удачи в играх за клуб.
Всем здоровья.
David Young
23 декабря 2020 в 09:25
Многие бы хотели. Но случится ли это - большой вопрос.
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2020 в 09:23
Зачем он нужен?
Гость