Форвард «Ювентуса» может перейти в ПСЖ

29 декабря 2020, 14:46

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала может перебраться во Францию.

На 27-летнего игрока претендует ПСЖ. Недавно сообщалось, что услуги Дибалы были предложены «большой шестерке АПЛ». Контракт аргентинца с клубом рассчитан до лета 2022 года.

Обсудить
Все комментарии
Альфамен
Альфамен ответ shlomo (раскрыть)
29 декабря 2020 в 21:52
Ну да,Монпелье исключение из правил,а Лестер закономерность... ага,логика так и прёт.Причем тут общее колличество чемпионств,вопрос когда они были.Да и вообще не в самих как таковых чемпионствах речь,а сезонах когда команда была наверху.Тот же Арсенал давно не чемпионил,но в четверке был или Ливерпуль первый раз АПЛ в прошлом году выиграл и что он не топ клуб что-ли теперь??!!!!
fanliverpoolfan23
29 декабря 2020 в 18:20
Пора думать о титулах 27 лет все таки
shlomo
shlomo ответ Альфамен (раскрыть)
29 декабря 2020 в 18:17
Ну тогда стоит вспомнить что МС, Челси всего 6 раз выигрывали чемпионство, а шпоры вообще 2 раза....а тот же самый Эвертон 9 раз, Астон Вилла 7 раз, да и Сандерленд тоже 6 раз....Иииии....или на место под солнцем претендуют только столичные клубы (как в нашем чемпе)????.....ладно если есть критерии кто лучший, пусть они и останутся....а по поводу Монпелье да в 12 году (но это скорее исключение из правил)...хотя в чемпе Франции ПСЖ всего лишь 9 раз завоевывал титул, а тот же самый Сент Этьен 10 раз, Олимпик Марсель 9 раз....однако и какой вывод можно сделать из этого????
Альфамен
Альфамен ответ shlomo (раскрыть)
29 декабря 2020 в 17:47
А чего за них прям обидно,но выиграли разок чемпионство,ну и что сразу в топ клубы АПЛ попали??!!!Нет конечно,Монпелье чемпионат Франции выиграли относительно недавно,но их почему-то никто не воспринимает как топ...
shlomo
shlomo ответ Альфамен (раскрыть)
29 декабря 2020 в 17:26
Ну да...ну да....узнавать что то новое всегда полезно.....просто что то стало дико обидно за Лис...:(((
Альфамен
Альфамен ответ shlomo (раскрыть)
29 декабря 2020 в 17:07
Да не за что,вам полезно будет знать хоть что-то про футбол...
shlomo
shlomo ответ Альфамен (раскрыть)
29 декабря 2020 в 17:06, ред.
Благодарю Вас....теперь буду знать, что 15 место (8 место прошлого года ) это топ 6 ....:))))
Альфамен
Альфамен ответ shlomo (раскрыть)
29 декабря 2020 в 16:32
МЮ,МС,Арсенал,Челси, Ливерпуль, Тоттенхэм
shlomo
shlomo ответ Альфамен (раскрыть)
29 декабря 2020 в 16:04
Я таКи дико извиняюсь...а можно огласить весь список полностью....????
Альфамен
Альфамен ответ shlomo (раскрыть)
29 декабря 2020 в 15:57
Те кто следит за футболом,понимают это...Ну а кто не следит,ну вы поняли...
shlomo
29 декабря 2020 в 14:59
Остается только узнать...кто сейчас «большая шестерка АПЛ».....:)))))))....или ориентироваться по турнирной таблице?????
shlifen
29 декабря 2020 в 14:56
Для Дибалы неплохой вариант. В ПСЖ, могут подыскиватьварианты и на случай ухода кого-то из тройки Неймар-Мбаппе-Ди Мария. Зарплатой шейхи не обидят, а в чемпионате не понадобится "рвать жилы" чтобы становится чемпионом - правда если летом в ПСЖ придёт Месси (знаю, сейчас это кажется невероятным, но всё же исключать этого нельзя) то у Дибалы будет "капец" какая "удачная" ситуация, и карьеру можно будет загубить легко...
sv_1969