Soccer.ru

Вечеринка у Неймара дома вызвала интерес у бразильской прокуратуры

31 декабря 2020, 18:45

Прокуратура Бразилии открыла расследование в отношении крупной вечеринки, которую несколько дней назад устроил на своей вилле на побережье Рио-де-Жанейро форвард ПСЖ Неймар.

Прокурор Рио-де-Жанейро отметил, что разбирательство было начато после нескольких жалоб, основанных на том, что гуляния были устроены в условиях продолжающейся пандемии коронавируса. Ранее СМИ сообщали, что вечеринка растянулась на 5 дней, всего в ней участвовали порядка 500 человек.

При этом окружение Неймара отрицает факт организации подобного мероприятия, а сам игрок не дает никаких комментариев.

Ранее «Соккер.ру» подготовил материал о том, как встретили Рождество другие известные игроки.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 10:38
скверный пример подаёт, правильно наехали !
Дмитрий Климович 3
02 января 2021 в 00:14
Он чё,должен был в подвале сам на сам отмечать!?
Дмитрий Климович 3
01 января 2021 в 22:11
Интерес?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Просто Иван (раскрыть)
01 января 2021 в 18:02
Опередил))
mphuZ
mphuZ ответ Caniggia (раскрыть)
01 января 2021 в 13:59
Как раз общественный порядок в условиях пандемии и был нарушен.
ermak6848
01 января 2021 в 11:53
уже в дали от родины и пить не велено...
Caniggia
01 января 2021 в 11:23
Если не нарушали общественного порядка, то какая на хрен прокуратура? Или это как у нас в России - главное что бы деньги содрать, а причина найдётся?
David Young
David Young ответ particular (раскрыть)
01 января 2021 в 09:52
.
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 января 2021 в 09:46
.
Jeck Denielse
01 января 2021 в 09:44
Наверняка по приезду полиции обнаружилось что все необходимые меры безопасности для вечеринок были соблюдены....
David Young
David Young ответ Просто Иван (раскрыть)
01 января 2021 в 09:28
Мне эта песня тоже вспомнилась.
Просто Иван
01 января 2021 в 09:18
Вечеринка у Неймара дома -
Гуляет весь район, гуляет вся школа...
ЮЗИК
01 января 2021 в 00:04
Надо закрыть его для профилактики
lobsterdam
31 декабря 2020 в 23:12
Дожили, теперь уже и в собственной семье покоя нет! Пригласил только самую близкую родню (каких-то 500 человек), но прокуратура тут как тут! Как жить, друзья? Всех с Новым Годом! Берегите здоровье!
xajaks
31 декабря 2020 в 22:32
Понять,простить и опустить)
Илья Пыркин
31 декабря 2020 в 22:20, ред.
Ну ничего страшного, ковид боится Гашулю и кокоса😁 так что туса безопасна у него на хате, ковид атакует только грустных трезвенников 😂
Igo0rek
Igo0rek ответ Новогодний Князь (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2020 в 20:33
И что? Я единственный из отделения, кто не болел ковидом. Это не значит, что его нет... Что касается "команды", лично мне такой команды никто не давал. Хотя понимаю, что могут быть спекуляции с диагнозом из-за выплат. Но когда ты видишь в день десятки тяжелых пневмоний, весь скепсис по вирусу пропадает.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Новогодний Князь (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2020 в 19:52
Очень жаль, что некоторые бравируют хорошим иммунитетом. Даже бессимптомные могут быть носителями вируса, который для других людей смертелен. Не будь самонадеен и эгоистичен. Это плохо очень
заDOOMчивый
31 декабря 2020 в 19:38
и ещё наверное без масок были
Igo0rek
Igo0rek ответ Новогодний Князь (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2020 в 19:19
Приглашаю тебя на экскурсию в наше медицинское учреждение. Покажем тебе результаты КТ в реальном времени, позволим тебе вздохнуть полной грудью в красной зоне, понаблюдаешь за пациентами, а потом узнаешь, фейк или нет))
particular
31 декабря 2020 в 18:58, ред.
А что, кто-то в прокуратуре надеялся, что Ней будет сидеть в маске на крыльце своей хижины и слать поздравительные картинки по WhatsApp 😉
Федор Паршунин
31 декабря 2020 в 18:50, ред.
Эгоцентричность Неймара не дает ему покоя. Звание "исключительного" полезнее доказывать на поле, чем отыгрывать роль "Короля вечеринок" не в нужном месте и в неподходящее время. Всех с Новым годом, кто еще здесь!
протон
31 декабря 2020 в 18:50
поймать и наказать.
Гость