Soccer.ru

Мусаев: «Был бы рад в будущем вернуться в „Зенит“»

29 января 2021, 18:24

Полузащитник Леон Мусаев прокомментировал свой переход из «Зенита» в «Рубин».

Появился вариант с «Рубином», так как в «Зените» я получал мало практики, решил, что это хороший вариант для меня. «Рубин» давно мной интересовался, других вариантов особо не было. Это хорошая команда, амбициозная. Здорово, что так сложилось.

Немного расстроен, покидая Петербург. Я стремился играть в главной команде, тренировался насколько возможно, чтобы быть тут. Благодарю болельщиков, руководство «Зенита», весь тренерский штаб, всех, кто мне помогал здесь. Спасибо академии «Зенита», что она дала мне возможность играть в питерском клубе.

Возвращение в «Зенит»? Конечно, хотелось бы, это команда, которая ставит максимальные цели. Все будет зависеть от меня. Не знаю, как сложится, но я был бы рад потом вернуться.

Немного общался со Слуцким, он поздравил меня с днем рождения. Более плотно поговорим на сборах.

Ранее Мусаев провёл первую тренировку с «Рубином».

Все комментарии
Михалыч 75
29 января 2021 в 22:48
шансов заиграть в основе было дадено предостаточно , но шанс еще не потерян
ВАЙПЕР
29 января 2021 в 21:55
особо ни чем не запомнился, но удачи
Gahi
29 января 2021 в 20:51, ред.
Молодец Леон, что с такой теплотой и благодарностью отзываешься о тех кто стоял у истоков твоего становления как футболиста. Важно сейчас понять Леону, чтобы двигаться дальше, нужно приложить немалое усилия, для того чтобы отказаться от соблазнов развлечений. И полностью уделить внимание на совершенствования своего мастерства, чтобы быть на голову выше партнёров по команде и тем более против тех с кем придётся играть. Задача не из лёгких, но только таким мыслями и трудом можно достичь поставленной цели. Леонид Слуцкий как опытный тренер поможет и подскажет как достичь нужных результатов и что нужно сделать для этого, и тем более когда имя Леон начало и продолжения имени наставника Леонид. Удачи 
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ particular (раскрыть)
29 января 2021 в 20:38
Не возводите напраслину.......
Условным Кузяеву и Сутормину не понадобилась данная процедура....
particular
29 января 2021 в 19:10
Вернуться можно, но для этого надо получить гражданство южноамериканской страны и взвинтить ценник до неприличия... Тогда агент всё уладит..:)
Байкал-38.
29 января 2021 в 19:07
Молодёжи академии Зенита давно надо понять, что в нынешнем Зенитау них просто нет будущего. Они просто теряют время на, что то надеясь. В политике клуба для них просто нет места. Единственный шанс в 18-20 лет уезжать не задумываясь, не теряя время, а потом если заиграют, то может их Зенит и купит, для восполнения лимита.
даже Семак являясь главным тренером сказал, что Зениту мешает лимит, тем самым дав понять, что молодёжь академии не нужна.
STVA 1
29 января 2021 в 19:01
В принципе все возможно)
beefs
29 января 2021 в 18:35
правильно в Рубине хоть играть будешь...
Cat01
29 января 2021 в 18:30
У нас все может быть
shlomo
29 января 2021 в 18:29
Все может быть....тем более Зенит один из самых непредсказуемых клубов
drug01
29 января 2021 в 18:29
Время покажет что будет дальше
ДСА
29 января 2021 в 18:25
Может обратно и выкупят, но уже задорого.
Гость