Полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт прокомментировал выездную победу над «Тоттенхэмом» (1:0) в матче 22-го тура АПЛ.
В первом тайме мы здорово контролировали игру. У нас были моменты, и нам нужно было хладнокровнее использовать их, это относится и ко мне. Нелегко контролировать всё на этом стадионе, но мы провели очень хороший матч.
Тренер хочет, чтобы мы играли в этом стиле, и всё работает хорошо. Это что-то новое для некоторых из нас. Например, я должен играть «ложную девятку». Но мы все учимся.
Другим командам будет сложно, потому что новые схемы и тактики означают, что они не будут знать, чего от нас ожидать.
Я сказал тренеру, что должен был забивать сегодня, но не надел свои забивные бутсы. Будет над чем поработать на тренировках.




Умер бывший главный тренер «Алании» француз Роллан Курбис
Каррик провел позитивные переговоры с владельцами «Ман Юнайтед» — Романо
1




