Soccer.ru

Пранделли: «Кокорин очень хорошо тренируется. Он готов к игре»

27 февраля 2021, 17:07

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли поделился мнением о форме российского нападающего клуба Александра Кокорина.

Он очень хорошо тренируется. За последние 10 дней произошли значительные изменения, мышечная проблема решена. Не знаю, сколько минут он сможет провести на поле, но Кокорин готов к игре.

Физически он в полном порядке. Также он адаптируется к игре своих товарищей по команде.

Также Пранделли поделился планами на будущее.

Все комментарии
Fahrenheit_66
27 февраля 2021 в 21:56
Уважаемые любители футбола, объяснить можете? Постоянно вижу что о Кокорине плохо отзываются как о футболисте. А я какие матчи с ним видел - зверь центр форвард. Удар пушечный, даже с места. Постоянно открывается удобно для партнеров. Головой бить умеет. Пас отдать умеет. Установку тренера выполняет в точности. Но его куда угодно ставят на поле, кроме как на место главного забивалы.
Вот и хотелось бы узнать, почему его хейтят, и почему его на острие атаки не используют.
Caniggia
27 февраля 2021 в 18:58, ред.
Тут одно из двух. Либо Пранделли пускает пыль в глаза по указке начальства, чтобы это начальство вместе с Пранделли заживо не зарыли в навозе фаны, за приобретение "теневого и секретного 30-летнего гения" футбола, вместо реальных усилений. Либо, действительно, всё не так уж удручающе с Кокориным и он, мотивированный с горящими глазами, почувствовав пропасть между РПЛ и Серией А, стремительно и неизбежно набирает свои лучшие кондиции и готов уже закатывать в асфальт ближайших соперников Фиоры. Ну дай то бог, чтобы было именно так!
particular
27 февраля 2021 в 18:22, ред.
Ура! Решена проблема, которая до этого позволяла Коко уклоняться и увиливать от игр... Хотя Саня наверное и не рад - теперь нужна другая маза 😀
112910415
27 февраля 2021 в 17:54
он реально умеет тренироваться, каждый знает !
Владимир_Спартак
27 февраля 2021 в 17:45
Не ужели эти наивные итальяшки его еще не раскусили....???
Василий Корнечук
27 февраля 2021 в 17:27, ред.
Саша Кокорин радость российского футбола. Теперь он будет радовать флорентийцев. С чем их наверно надо поздравить. Жалко Павлушу Мамаева не взял с собой.
David Young
David Young ответ shlomo (раскрыть)
27 февраля 2021 в 17:17
.
shlomo
27 февраля 2021 в 17:16
Тем временем...Кокорин у же играет за Фиорентину...
LOpp
27 февраля 2021 в 17:14
А кушает хорошо? газиков нет?
Cat01
27 февраля 2021 в 17:14
Будем ждать результат
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
27 февраля 2021 в 17:12
.
Федор Паршунин