Soccer.ru

«Барселона» готова продать Гризманна за 50 млн фунтов стерлингов

01 марта 2021, 16:17

«Барселона» может расстаться с нападающим Антуаном Гризманном.

Как сообщается, каталонский клуб рассматривает вариант с продажей француза и будет готов выслушать предложения в районе 50 млн фунтов стерлингов.

Главными заинтересованными в трансфере Гризманна клубами являются «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
01 марта 2021 в 21:43
Лажает Барса со своими трансферами, так и до банкротства недалеко!... но, спонсоры все равно найдутся
Медив
01 марта 2021 в 20:30
Собирают, чтобы откупить Бармалея?
ESPANOL
01 марта 2021 в 20:17
Давно пора!
Владимир 77
01 марта 2021 в 19:54
Антоха сильно упал в цене...
dimagas2
01 марта 2021 в 19:35
Никто не берет)))
Aris
01 марта 2021 в 18:55
Никому он не нужен! Порисовался и все!
ЮЗИК
01 марта 2021 в 18:06
Сам виноват, перейдя в Барсу
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 марта 2021 в 17:47
Ну если бы как Зе то Барса не стала бы его продавать!)))
Владимир Ушаков
01 марта 2021 в 17:22
В ПСЖ логичней
Остапчук 67
01 марта 2021 в 17:10
Он толком и не играет
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
01 марта 2021 в 16:51
Сильно мазать стал, прям как Заболотный.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 марта 2021 в 16:43, ред.
Сам по себе Антуан неплохой игрок, но беда в том что парень расцвел в Атлетико, а стиль игры матрасов и Барсы разнятся как Юг с Севером.
mihaluch
01 марта 2021 в 16:42
На каждый слух реагировать не возможно.
ДСА
01 марта 2021 в 16:37
Кроме англичан да ПСЖ и продать его некому.
Duda Gigolaev Osetin
01 марта 2021 в 16:35
Только не в МЮ, С такой косичкой в женский клуб Барсы пусть продадут его,
Leha-ha50
01 марта 2021 в 16:33
На первый взгляд цена вроде и небольшая . Но учитывая кризис , а также низкую результативность Антуана при огромном количестве моментов, больше скорее всего никто не предложит. К тому же в марте парню 30 стукнет , а это тоже немаловажный фактор. С Гризманом Барселона конечно прогадала. Явно парень не оправдал надежд. Жаль, но боржоми пить поздно. Посмотрим , где летом парень окажется.
Всем здоровья.
Опасный хулиган
01 марта 2021 в 16:31
А покупали за 120
shlomo